Юлия Проскурякова ответила на критику своей внешности в Сети

Певица опубликовала видеообращение к своим подписчикам в Сети.
Юлия Проскурякова ответила на критику своей внешности в Сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие знаменитости часто становятся объектами для критики со стороны их поклонников, которые упрекают звезд из-за их внешности, прически, цвета волос, одежды и так далее. Не удалось избежать этой участи и Юлии Проскуряковой, недавно поменявшей стрижку. Подписчики певицы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разделились на два лагеря. Одни были довольны тем, что она отрезала челку, а другие, наоборот, пришли в большое разочарование от таких перемен во внешности знаменитости и не постеснялись резко высказать свое мнение.

Однако Юлия не стало молча принимать столь бесцеремонные сообщения в свой адрес. Она, устав от вечных упреков и грубой критики, решила записать видео для недовольных ее внешностью и челкой поклонников. В роликах Проскурякова заявила, что если бы она слушала своих подписчиков в Сети, то она сейчас не была бы замужем, у нее не было бы ребенка, ни челки. "Если бы я слушала ваши советы, у меня бы не было ни семьи, ни ребенка, ни челки. А челка мне очень нравится», — отметила певица.

Подписчики Юлии живо отреагировали на эти ролики и оставили под каждым из них множество комментариев. «Я даже удивляюсь как вам удаётся отстоять свою индивидуальность, оставайтесь милой и не испорченной девушкой», «Юлечка!Вы большая умничка!», «Юля, если Вы выкладываете здесь фото и видео, то должны понимать, что и критика тоже есть, и иногда она уместна! А чёлка-колхоз, простите!», "Юленька, вам очень идёт челка, такая девочка-девочка!», «Юля! Вы лёгкая и нежная!!! Как весенний ветерок!!!» — написали поклонники Проскуряковой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 12 Июня 2017, 09:06
Оладушки вне конкуренции, с вареньем или со сметанкой все детки их любят)