Экс-супруги Алексей Чадов и Агния Дитковските воссоединились ради сына

Актеры вместе отдыхают в теплых краях.
Экс-супруги Алексей Чадов и Агния Дитковските воссоединились ради сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Чадов и Агния Дитковските расстались два года назад. Несмотря на разрыв пара еще долгое время находилась в официальном браке. Ведь супруги развелись лишь несколько месяцев назад. Несмотря на официальное расторжение брака актеры смогли сохранить теплые дружеские отношения. Они делают все возможное, чтобы их единственный сын Федор чувствовал себя счастливыми имел возможность проводить с мамой и папой одинаковое количество времени.

Так, бывшие супруги регулярно вместе ездят на отдых в теплые края вместе с трехлетним малышом. Они и сейчас отправились в семейный отпуск в Доминикану, где прекрасно проводят время. О том, что Алексей и Агния воссоединились для совместного отдыха в теплых краях вместе с сыном, стало известно благодаря фотографиям на их страницах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ведь обе знаменитости опубликовали снимки сделанные на фоне одинаковых пейзажей и вместе с маленьким Федором, одетым в одну и ту же одежду.

Напомним, что весной этого года в СМИ бурно обсуждали слухи о беременности Дитковские и о появлении ее второго ребенка на свет. По некоторым данным, она тайно родила малыша от некоего ухажера родом из Ташкента, которого зовут Амир. Однако ни сама актриса, ни ее мама Татьяна Лютаева и ни ее официальные представители никаких комментариев по данному поводу не делали.