«Спартак Мишулин — мой папа»: Тимур Еремеев прокомментировал результаты ДНК-теста

34-летний актер никогда не сомневался в том, кто является его родным отцом.
«Спартак Мишулин — мой папа»: Тимур Еремеев прокомментировал результаты ДНК-теста
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спартак Мишулин, Тимур Еремеев

На этой неделе состоялся выпуск программы «Пусть говорят» на «Первом канале», посвященный спору между дочерью Спартака Мишулина Кариной и актером Тимуром Еремеевым. Расследование проводилось почти два месяца.

38-летняя дочь Мишулина пыталась доказать, что 34-летний артист не является родным сыном ее отца.

В студии передачи ведущий Дмитрий Борисов публично вскрыл конверт из Российского центра судебно-медицинской экспертизы, проводившего исследование. Экспертам были предоставлены кровь Тимура и биологические материалы, сохранившиеся в костюме Карлсона, принадлежавшем Спартаку Васильевичу.

Карина Мишулина и Тимур Еремеев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь знаменитого актера Карина заявила, что не доверяет итогам теста и продолжит отстаивать свою точку зрения, не признавая брата.

Сам Тимур Еремеев после эфира программы озвучил порталу StarHit свои ощущения после оглашения заключения экспертов: «Объявленные результаты ДНК-теста, из которых следует, что Спартак Мишулин мой папа, большим сюрпризом для меня не стали. Конечно, волнение присутствовало просто потому, что цена чьей-либо ошибки была чрезвычайно высока. Но безусловное доверие к лаборатории, которую, кстати, выбрала моя сестра, и специалистам мирового уровня под руководством Павла Леонидовича Иванова позволяли быть уверенным, что экспертиза подтвердит мои слова о родстве с Мишулиным».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители Тимура сообщили в студии, что актриса ранее предприняла ряд мер, чтобы избежать установления отцовства, и уговорила всех родственников Мишулина по мужской линии отказаться от предоставления биоматериала.

Участники выпуска программы «Пусть говорят»

Во время расследования в Сети бурно обсуждалась сложившаяся ситуация и поведение участников скандала. Ряд пользователей отстаивал интересы Карины Спартаковны и ее матери Валентины Константиновны, вдовы известного актера. Другие зрители встали на сторону Еремеева, отмечая корректность его поведения во время эфиров и справедливость желания узнать правду о своем отце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После оглашения результатов ДНК-теста Тимур обратился к пользователям Сети с просьбой быть сдержаннее и не оскорблять его сестру и других родственников: «Я хотел бы обратиться к аудитории, которая следит за этой историей, и попросить людей быть деликатнее в комментариях и суждениях по отношению к моей сестре и нашим мамам. И, если ранее я не имел формального права на подобную просьбу, то теперь, после официального установления нашего родства, я на этом настаиваю».

Сын Спартака Мишулина отметил, что информация об обретении родственника должна быть осмыслена и усвоена теми, кто не принимал этой мысли. Тимур считает, что Карина тем быстрее сможет принять родство с ним, чем меньше ее будут обсуждать и оскорблять в Сети: «В последние дни в голове постоянно крутится фраза "принятие неизбежного неизбежно". Давайте дадим этой истории немного остыть. Время лечит».

Фото: Александр Яковлев / ИТАР-ТАСС @timureremeev @world_stars_people