53-летняя Алена Апина показала роскошное декольте

Певица анонсировала премьеру своего нового клипа.
53-летняя Алена Апина показала роскошное декольте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Комбинация» Алена Апина в августе отпраздновала 53-й день рождения. Артистка активно ведет блог о мотивации в поддержку женщин старше сорока лет и рассказывает им, что в возрасте после 50 жизнь только начинается.

Алена не прекращает искать новые формы самовыражения. Она признается, что совершенно не ощущает своего возраста и не приемлет ограничений, которые общественное мнение пытается наложить на людей старше 50 лет.

В ноябре певица приняла участие в съемках нового клипа «Подкаты». В дуэте с Аленой выступит 37-летняя бьюти-блогер и резидент шоу ТНТ «Comedy Баттл» Наташа Краснова. Шоувумен летом начала пробовать свои силы в рэп-музыке и записала трек под псевдонимом Black Russian Mama.

Наташа Краснова и Алена Апина на съемках нового клипа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Алена Апина получила немало упреков от подписчиков за усталый вид. Артистку раскритиковали за ее совместный снимок с Татьяной Булановой. Словно отвечая на негативные комментарии, певица опубликовала соблазнительный кадр из нового клипа, сопроводив его пояснением:

«Сегодня стартовала рекламная компания нашего с краснова наташа клипа ПОДКАТЫ. К новым "ценителям прекрасного" ... почти готова! Знаю что огребу по полной, но хочется верить — юмор и лёгкая провокация с нашей стороны и ваше предновогоднее добродушное настроение возьмут верх! А я не нарадуюсь глядючи на эту фотографию» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

На снимке Алена изображена отражающейся в зеркале. На артистке надето низко вырезанное платье из бордового кружева, обнажающее плечи и открывающее взору роскошное декольте.

Поклонники с восторгом встретили новую фотографию Апиной и не поскупились на комплименты:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прям глаз не отвести от такой обворожительно-прекрасной дамы!», «Фотка шикарная! И фотограф реально поймала нужный момент», «Прекрасная Алёнушка!», «Отличная фотка! И главное естественная!», «Нереально красивая», «Алёна, вы неотразимы», «Образ интереснее и глубже, чем двадцать лет назад, молодец, красавица!», «Булгаковская Маргарита перед вылетом за реку! Вы прекрасны, Алёна!».

Некоторые подписчики пообещали Алене свою поддержку и защиту от недоброжелателей: «Насчёт "огребу по полной": Все будет ок. Благо есть, кто грудью встанет в защиту и всегда поддержит любую движуху и новый опыт», «Огребу — это не про вас. Вы не Темникова и не Бузова. Вы народная артистка, а значит огонь, вода и медные трубы... пройдены. Осталось быть собой — королевой!».

Фото: @neapina @alena.vladykina