Ольга Бузова ответила на предложение пожениться от Тимура Батрутдинова

Шоумен публично озвучил планы жениться на телеведущей.
Ольга Бузова ответила на предложение пожениться от Тимура Батрутдинова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова

Недавно резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов опубликовал в своем блоге совместное фото с Ольгой Бузовой. Снимок был сделан во время записи новогоднего концерта на телеканале «ТНТ».

Шоумен сопроводил кадр провоцирующей подписью: «Два главных холостяка ТНТ ищут свои половины. Уважаемые половины, если не найдетесь в ближайшее время, мы с Олей поженимся! Это угроза! Время пошло!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

На фото Ольга прижалась к Тимуру и нежно положила руку ему на грудь. 31-летняя телеведущая выбрала для съемок яркое платье с открытыми плечами и высоким разрезом, подчеркивающее достоинства ее фигуры.

Подписчики артиста эмоционально откликнулись на его заявление. Некоторые встретили перспективу романа Тимура и Ольги с восторгом:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Идеальная пара!», «Мы запомнили!», «Оля красавица, тебе подходит», «Я за ваш союз», «Тимур, она идеальная жена!», «Вы очень красивая и шикарная пара была бы. Казахстан за вас», «Вы будете шикарной и гармоничной парой. Номинации "Пара года" и "Свадьба года" будут ваши».

Другие читатели скептически восприняли новость: «Спаси Россию от песен Бузовой — женись на ней», «Не сходи с ума», «Я надеюсь это шутка», «Боже упаси!».

Танец Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова не оставила без внимания предложение Тимура. Телезвезда разместила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с концерта, в котором она танцует с шоуменом медленный танец, и дерзко ответила на вызов:

«А почему нет?!».

Ролик за короткое время набрал рекордные 3,6 миллиона просмотров, заинтриговав как поклонников, так и недоброжелателей начинающей певицы.

Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов с премией «ТЭФИ»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики с энтузиазмом подбодрили Бузову, советуя не терять времени даром: «Оль охмуряй, ну а что видела тебя в реале хорошая, фигуристая, без высокомерия, веселая, дети красивые будут, стройные», «Оля! Вы очень гармонично смотритесь! Присмотритесь друг к другу. А вдруг!».

Напомним, что 39-летний Тимур Батрутдинов никогда не был женат. В 2015 году актер принял участие в шоу «Холостяк» на «ТНТ», однако с выбранной им Дарьей Кананухой расстался вскоре после завершения проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя Ольга Бузова более пяти лет была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Брак был расторгнут год назад.

Громкий развод Ольги и Дмитрия активно обсуждался в СМИ и соцсетях. Артистка публично упрекала спортсмена в измене, разрушившей их брак.

Фото: @buzova86 @olgabuzova_design @timurbatrutdinov