Ольга Красько стала многодетной мамой в свой день рождения

Актриса театра Олега Табакова родила сына в день своего 36-летия.
Ольга Красько стала многодетной мамой в свой день рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса кино и театра Ольга Красько стала многодетной матерью в свой 36-й день рождения. 30 ноября артистка подарила сына своему супругу Вадиму Петрову.

Как сообщает журнал HELLO!, новость опубликована в посвященной Ольге Красько группе Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) другом ее семьи Евгением Фомочкиным.

Системный администратор московской компании Техком одним из первых поздравил актрису с пополнением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Красько и Вадим Петров воспитывают старшего сына Остапа, которому в октябре исполнилось полтора года.

Также у артистки есть 11-летняя дочь Олеся от отношений с режиссером и актером Дмитрием Петрунем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас бывший возлюбленный актрисы счастлив со своей избранницей Ольгой Арнтгольц — их сыну Акиму 21 декабря исполнится год. Несмотря на новые отношения, Дмитрий продолжает общаться с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Красько максимально закрыта в личной жизни. Актриса не ведет блоги в соцсетях, а Instagram-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее фанатов недавно стал закрытым по ее просьбе.

Артистка избегает обсуждения личных тем с журналистами. Известно, что ее возлюбленный не имеет отношения к миру театра и кино. Сама Ольга так комментирует обсуждения в прессе: «Не хочу выставлять личную жизнь напоказ. Много фантазий было на эту тему. Разных мужей мне приписывали. Мы хохочем всей семьей, когда читаем какую-нибудь новую информацию».

Известно, что имя старшему сыну Остапу придумал Вадим — он назвал мальчика в честь Остапа Бендера. Еще во время беременности Ольги пара пришла к соглашению: девочку называет мама, мальчика — папа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известность в театральном мире Ольге принесла роль Ирины в спектакле по пьесе Александра Вампилова «Утиная охота». Актриса участвовала во многих постановках Театра-студии Олега Табакова.

В конце августа мэтр вручил Ольге на собрании труппы золотой памятный значок за преданность профессии, знаменующий 15 лет ее успешной работы в театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь телезрителей актриса завоевала ролями в фильмах «Турецкий гамбит», «Шерлок Холмс», «Склифософский», «Московская борзая», сериале «Мужики и бабы» и других картинах.

Ольга Красько в сериале «Мужики и бабы» (2014)

Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) olgakrasko81