Юлия Высоцкая показала, как ее обрили ради роли в фильме «Рай»

Знаменитость опубликовала серию архивных фотографий.
Юлия Высоцкая показала, как ее обрили ради роли в фильме «Рай»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Высоцкая ведет активный образ жизни. Несмотря на трагическую автокатастрофу, из-за которой ее дочь Мария до сих пор находится в состоянии комы, знаменитость продолжает усиленно работать — ведет несколько программ на телевидении, открывает рестораны, проводит мастер-классы, снимается в кино и многое другое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале весны прошлого года Юлия шокировала публику, появившись в студии программы «Утро с Юлией Высоцкой» с экстремально короткой стрижкой. Телезрители были поражены столь радикальной сменой имиджа и предположили, что это может быть связно с переживаниями артистки за судьбу дочери. Однако вскоре после этого стало известно, что волосами Высоцкая пожертвовала ради роли в фильме ее мужа Андрея Кончаловского «Рай», который завоевал «Серебряного льва» на Венецианском кинофестивале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Юлия показала поклонникам, как происходил сам процесс стрижки. Она разместила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию архивных фотографий, сделанных во время ее стрижки перед съемками в фильме «Рай». Высоцкая показала, как пошагово ее лишили роскошных светлых волос и в итоге обрили наголо. «Это было два года назад. А вчера режиссер фильма "Рай" Андрей Кончаловский получил ещё одну награду: премию "Звезда Театрала" за лучшую женскую роль театральной актрисы в кино. Спасибо, всем, кто голосовал! Спасибо, всем, кто разделил нашу любовь к этому фильму», — так подписала публикацию Высоцкая.