«Кимоно для борьбы»: поклонники обсуждают наряд Ани Лорак на «Песне года»

Оригинальное платье певицы вызвало неоднозначную реакцию зрителей.
«Кимоно для борьбы»: поклонники обсуждают наряд Ани Лорак на «Песне года»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные в столичном спорткомплексе «Олимпийский» прошел 46-й музыкальный фестиваль «Песня года». Телевизионная версия шоу будет демонстрироваться на канале «Россия-1» 1 и 2 января 2018 года.

Церемонию вели Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, которые органично совмещали объявление артистов с ироническими замечаниями и шутливыми перепалками.

На сцене фестиваля выступили Филипп Киркоров, София Ротару, Валерий Леонтьев, Алсу, Кристина Орбакайте, Лариса Долина, Александр Серов, Валерий Меладзе, Наташа Королева, Валерия, Стас Михайлов, Вера Брежнева, Дима Билан, Григорий Лепс и другие звезды.

Для участия в церемонии вручения одной из самых престижных наград российского шоу-бизнеса артисты выбрали самые яркие и оригинальные наряды, вызвавшие живой интерес поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самому активному обсуждению зрители подвергли платье Ани Лорак. 39-летняя певица вышла на сцену в серебристом платье с экстремально коротким подолом и длинными широкими рукавами.

Наряд был дополнен широким серым поясом и черными туфлями на высоких каблуках-стилетах.

Ани Лорак демонстрирует свое платье. Видео

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство поклонников одобрило выбор Каролины и не поскупилось на комплименты в адрес певицы:

«Какой у вас шикарный образ», «Каролина очень хорошо выглядит в этом платье», «Какой наряд, какая улыбка», «Самая Красивая», «Какие ножки!», «Суперская звезда», «Одним словом — Дива!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Тем не менее, некоторые подписчики раскритиковали выбранное певицей платье: «Каролина, Вы необычайно красивая девушка, но вот этот наряд в котором вы стоите на фото ужасен! Он не идёт Вам!», «Юбку забыла одеть», «Смените имиджмейкера... это кимоно для дзюдоистов не в тему».

Недавно певица анонсировала свое новое шоу «Дива» в постановке Олега Боднарчука. Украинский режиссер и продюсер ранее готовил концерты Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, а также шоу «Голос страны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера шоу «Дива» состоится в Минске 16 февраля. 25 февраля концерт пройдет в Санкт-Петербурге, а 3 марта — в московском СК «Олимпийский». Заявленная стоимость билетов достигает 15 тысяч рублей.

Во время шоу «Дива Ани Лорак перевоплотится в тридцать красавиц разных времен и народов и столько же раз сменит прически, наряды и даже макияж.

Фото: @anilorak @muratnalca @anilorak.blagoveshchensk @natfomi