«В темном лучше»: Кристина Орбакайте превратилась в брюнетку

Певица предстала перед поклонниками в неожиданном образе.
«В темном лучше»: Кристина Орбакайте превратилась в брюнетку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Кристина Орбакайте поразила поклонников кардинальной переменой имиджа.

46-летняя артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором предстала в образе жгучей брюнетки.

Киноманы мгновенно опознали в наряде, прическе и позе певицы кадр из культового фильма Квентина Тарантино «Криминальное чтиво». Именно в таком образе зрители запомнили Уму Турман в роли Мии Уоллес.

Кристина подтвердила догадки подписчиков. В сопроводительной подписи к снимку она пояснила:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Примерила образы любимых киногероинь для The Hollywood Reporter Russia» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что артистка согласилась на эксперимент журнала The Hollywood Reporter Russia и попробовала себя в разных амплуа. Стилисты выбрали для нее героинь фильмов Квентина Тарантино, Джеймса Кэмерона и Никиты Михалкова. Кристина показала лишь один образ, сообщив, что остальные фото будут опубликованы в декабрьском номере журнала.

Поклонники с энтузиазмом восприняли перевоплощение певицы в героиню Умы Турман:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лучший образ!», «Какая красивая», «Ума Турман отдыхает», «О как необычно! Хороша!», «Шикарно в черном парике, моложе лет на десять выглядит», «Сумели удивить, браво!», «Вам так лучше и чёлка очень идёт, молодит», «Криминальное чтиво Вам к лицу!», «В таком образе вам лучше», «Кристина вам здесь лет 25!», «Просто невероятно, как Вам идет это образ!».

Тем не менее, некоторые подписчики раскритиковали эксперимент артистки: «Нет, черный не идет!», «Ну нет в тебе того что есть в ней», «Блондинкой роднее вы нам».

Напомним, что Кристина Орбакайте уже 12 лет замужем за Михаилом Земцовым. Их общей дочери Клавдии пять с половиной лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 1986 года певица находилась в гражданском союзе с Владимиром Пресняковым — младшим. Артисты расстались в 1997 году, их сыну Никите в мае исполнилось 26 лет.

В 1997 году у певицы начался роман с бизнесменом Русланом Байсаровым, который продолжался около четырех лет. Через год она родила ему сына Дени.

Фото: @orbakaite_k @thr_rus