Победительница «Евровидения-2016» Джамала ждет первенца

34-летняя певица сообщила поклонникам радостную новость.
Победительница «Евровидения-2016» Джамала ждет первенца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джамала с мужем Бекиром

Вчера украинская певица Джамала (Сусана Джамаладинова) рассказала в личном блоге о своей беременности. Артистка прославилась после победы в музыкальном конкурсе «Евровидение — 2016».

Джамала опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщение для поклонников: «Конечно, мне хотелось бы держать это в секрете и поделиться новостью только с самыми близкими, но многие уже и так догадались. Это самое большое чудо на свете!».

В тот же день пресс-служба певицы разослала журналистам сообщение: «Друзья! К нам в последнее время часто обращаются с запросами подтвердить слухи о беременности Джамалы. Это не слухи».

Поклонники обрадовались за Джамалу и пожелали ей здоровья:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляю! Это счастье и радость!», «Желаю лёгкой беременности», «Чтобы все прошло без токсикозов!», «Пожалуйста, береги себя!», «Все-таки я знала, что вас на фото трое!», «Береги себя, больше отдыхай и не перетруждайся! главное не болей!», «Легкой и прекрасной вам беременности!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Многие подписчики выразили уверенность, что Джамала и ее супруг Бекир будут замечательными родителями. Сообщается, что малыш должен появиться на свет весной следующего года.

Джамала на конкурсе «Голос страны». Галерея из 2 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джамала не смогла держать в тайне свою беременность, поскольку работа требует от нее постоянно быть на виду. Артистка является одним из тренеров музыкального телешоу «Голос страны» на канале «1+1».

Певица вышла замуж 26 апреля нынешнего года. Ее избранник — экономист, правозащитник и общественный деятель Сеит-Бекир Сулейманов. Свадьба прошла в киевском Исламском культурном центре. Мулла провел обряд, после чего пара отправилась в путешествие.

Бекир младше Джамалы на восемь лет. Он учился в Киевском национальном университете имени Шевченко по специальности «медицинская радиофизика», а также Киевской школе экономики.

Джамала и Бекир в день свадьбы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько лет назад Джамала рассказала, что очень хочет иметь семью — мужа и детей, однако не представляет, какой мужчина способен выдержать ее плотный рабочий график.

С будущим супругом певица познакомилась на вечеринке три года назад. Влюбленные быстро стали неразлучны. Во время участия Джамалы в «Евровидении» Бекир всецело ее поддерживал. Будущий муж верил в победу артистки и говорил, что она этого заслуживает.

Недавно пара закончила ремонт своей квартиры в Киеве. Джамала в одном из интервью поблагодарила мужа за то, что он взял все строительные хлопоты на себя, освободив ее для творчества.

Фото: @jamalajaaa