87-летний Иван Краско рассказал о беременности молодой жены

Актер заявил, что все официальные известия о его семье он будет сообщать через страницу своей молодой жены в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
87-летний Иван Краско рассказал о беременности молодой жены
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре 87-летний Иван Краско и его 27-летняя супруга Наталья отпраздновали бумажную свадьбу — два года семейной жизни. Первое время некоторые подозревали молодую жену в корысти, а сам брак называли фиктивным. Многих смущала 60-летняя разница в возрасте супругов. Актеры не придавали значения слухам и вели размеренную семейную жизнь. Через два года после свадьбы большинство поклонников уверилось, что в семье Ивана Ивановича и его супруги царят взаимопонимание и любовь.

А недавно Краско признался, что они с молодой женой всерьез думают о расширении семьи. Он сообщил порталу Woman’s Day, что всерьез задумался о пополнении в семье. Артист отметил, что супруга полностью разделяет его устремления. Супругов останавливает сложное материальное положение: пара не имеет собственного жилья и обитает в квартире одного из внуков Краско — Кирилла. Иван Иванович рассказал, чем занимается он сам и его молодая жена: «У Натальи все хорошо. Она пишет стихи, развивается, занимается творчеством. У меня тоже планов много. В театре спектакль за спектаклем, запланирован ряд встреч в скором времени и, возможно, проектов». Актер дополнил, что планы супругов на родительство зависят от материальной обеспеченности: «Вы ведь понимаете, что для детей нужна база. Я всегда говорю про детей: как Бог даст. Может, уже в следующем году».

А спустя несколько дней после этого заявления на странице Натальи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось видео, в котором Иван Иванович сообщает, что все новости о скором родительстве их пары являются очередным ходом желтой прессы и не имеют ничего общего с реальностью. «Я должен признаться, что неизлечимо болен, любовью к вам, мои хорошие. Поэтому предостерегаю вас, не поддавайтесь провокационным заявлениям разных СМИ, у них одна цель — нажива. Скандал, сенсация, и у них рейтинги повышаются. Посылайте их, как я это делаю. Все, что у нас будет с Наташей, вы узнаете от меня и Наташи. Люблю вас, мои родные», — рассказал Краско.