Поклонники молятся за жизнь Максима Фадеева

Музыкальный продюсер оказался в большой опасности.
Поклонники молятся за жизнь Максима Фадеева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Фадеев на протяжении нескольких последних лет старается проводить зимние месяцы на Бали, где у него есть свой частный дом. Артист уезжает туда с женой и наслаждается местными тропическими пейзажами, размеренной безмятежной островной жизнью и блюдами национальной кухни. Музыкальный продюсер не стал изменять сложившейся традиции и в этом году. Он около месяца назад отправился на Бали, откуда регулярно делился снимками и видео, в которых рассказывал о себе и местной жизни. Однако недавно от знаменитости начали поступать тревожные вести — вулкан на острове, проснувшийся в августе этого года, вновь активизировался.

Максим опубликовал несколько роликов, где сообщил о плачевных последствиях этого природного катаклизма. А одна из последних записей и вовсе заставила поклонников Фадеева забить тревогу. Дело в том, что артист показал, как селевые потоки уничтожают остров и всю его флору и фауну. «Вулкан активизировался еще сильнее — просто реки бетона, потом застынет, селевые потоки сносят все на своем пути. Повысился уровень опасности, паника в аэропортах жуткая, самолеты никуда не летают. Перебраться на другой остров только паромом, и то невозможно, так как уезжают сотнями. Мы надеемся, что все будет хорошо», — рассказал Максим.

А вслед за этим сообщением музыкальный продюсер обратился к подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с просьбой. «Молитесь за нас», — отметил Фадеев. Подобные слова знаменитости вызвали бурную реакцию поклонников, которые засыпали его вопросами о его состоянии. Однако позже Максиму удалось немного успокоить встревоженных подписчиков. Артист рассказал, что он перебрался на соседний остров и ему не угрожает опасность. Он отметил, что больше не ходит в специальной маске и дышит свежим и чистым воздухом.