Армен Джигарханян высказался о своем разводе с Виталиной Цымбалюк-Романовской

Актер отметил, что этот скандал нанес ему глубокую травму.
Армен Джигарханян высказался о своем разводе с Виталиной Цымбалюк-Романовской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27 ноября в скандальном бракоразводном процессе Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской поставлена точка. Пара официально разведена. Судя по тому, как быстро и без бумажной волокиты завершился этот процесс, можно предположить, что у бывших супругов не было другу к другу претензий относительно совместно нажитого имущества. Этот факт удивил многих поклонников актера. Ведь ранее он заявлял, что его молодая жена заставила его переоформить всю его недвижимость на ее имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на подобные утверждения Армена Борисовича Виталина объяснила прессе, что все ее квартиры в Москве были куплены ею на ее личные средства, которые достались ей от отца. По ее словам, ее папа владел долей в крупной организации, а после выхода на пенсию он свою часть продал и вырученные средства доверил дочери. Цымбалюк-Романовская призналась, что одну из трех квартир она купила в кредит, потому что ей не хватило средства и пришлось брать определенную сумму в банке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя некоторое время после официального развода журналисты связались с Арменом Борисовиче и попросили его прокомментировать расставание с женой. Он отметил, что доволен решением суда, однако не считает данное явление каким-то достижением или победой. «Очень, очень, честное слово. Но я понимаю, что это не та победа, где 1:0 в чью-то пользу. Нет, это совсем другое чувство, и я понимаю, что должен это пережить... Злые духи — это не образ, как многие себе представляют. Это то, что бывает рядом и прикидывается таким добреньким, светлым, милым... Смешно, если б не было так... противно. Ну ничего, еще раз повторю тебе, это надо просто пережить. Не так быстро это пройдет. Травма осталась», — признался Джигарханян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ