Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская официально развелись

В громком бракоразводном процессе поставлена точка.
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская официально развелись
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27 ноября в скандальном бракоразводном процессе Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской поставлена точка. Пара официально разведена. Судя по тому, как быстро и без бумажной волокиты завершился этот процесс, можно предположить, что у бывших супругов не было другу к другу претензий относительно совместно нажитого имущества. Этот факт удивил многих поклонников актера. Ведь ранее он заявлял, что его молодая жена заставила его переоформить всю его недвижимость на ее имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на подобные утверждения Армена Борисовича Виталина объяснила прессе, что все ее квартиры в Москве были куплены ею на ее личные средства, которые достались ей от отца. По ее словам, ее папа владел долей в крупной организации, а после выхода на пенсию он свою часть продал и вырученные средства доверил дочери. Цымбалюк-Романовская призналась, что одну из трех квартир она купила в кредит, потому что ей не хватило средства и пришлось брать определенную сумму в банке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все эти квартиры были приобретены на личные средства Цымбалюк-Романовской, и подтвердить это элементарно. Дело в том, что ее отец Виктор Владимирович никогда не был бедным человеком: он владел ощутимой долей в украинской компании, занимающейся разработкой полезных ископаемых. Чистая прибыль этой компании за прошлый год — 73 миллиона долларов!» — сообщила представительница Виталины Элина Мазур.