Молодая жена Армена Джигарханяна готовится стать матерью и переезжает в Париж

Представитель супруги актера заявила о ее намерении стать мамой и переехать жить в Европу.
Молодая жена Армена Джигарханяна готовится стать матерью и переезжает в Париж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал вокруг развода Армена Джигарханяна и его молодой супруги Виталины Цымбалюк-Романовской набирает обороты. Актер обвинил жену в воровстве, заявив, что она переписала все его имущество на свое имя и оставила его без гроша в кармане. После того, как артист вернулся в свой театр, он начал увольнять сотрудников, которые были в дружеских отношениях с его женой. В ответ на это Виталина раскрыла некоторые неизвестные до этого детали, касающиеся финансовых дел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, три квартиры в Москве были приобретены Цымбалюк-Романовской не на деньги Армена Борисовича, а на средства ее отца. По словам жены артиста, ее папа занимал высокую должность в крупной компании и, выйдя на пенсию, продал свою долю. Вырученные деньги он передал в распоряжение дочери, которая на эти средства приобрела недвижимость в Москве. Одну из квартир она купила в кредит, потому что ей не хватило средств на всю сумму сделки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что Виталина, которую Армен Борисович уволил с поста финансового директора своего театра, получила несколько новых предложений о работе в Европе. Об этом рассказала представитель Цымбалюк-Романовской Элина Мазур. «Виталину зовут во Францию и в Германию. Не забывайте, она профессиональная, талантливая пианистка. Ей больше нравится первый вариант, и в середине декабря она планирует улететь в Париж, чтобы узнать условия контракта. В Москве приобрела апартаменты и вскоре закончит ремонт. А Джигарханян сменил уже несколько съемных квартир. Ему нигде не нравится — на новом месте ночует пару дней, а затем возвращается в театр, в свой кабинет. Друзья Армена Борисовича потратили уже более миллиона рублей на аренду жилья», — цитирует Мазур издание «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Элина заявила, что Виталина не собирается мириться с мужем и уверена, что она встретит достойного мужчину, от которого в скором времени родит детей. «Виталина очень обижена на мужа. Но считает, что все случилось в нужное время и было правильно. Она боялась пережить Армена Борисовича. А сейчас пришло понимание, что на пути обязательно встретится другой мужчина, с которым заведет детей, ведь давно мечтает о них. А Джигарханяна ей не жаль, он счастлив в окружении новых друзей и коллег», — заявила Мазур.