Как близняшки: 50-летняя Мария Шукшина выглядит ровесницей 28-летней дочери

Поклонники актрисы поражены ее молодостью и неувядающей красотой.
Как близняшки: 50-летняя Мария Шукшина выглядит ровесницей 28-летней дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и телеведущая 50-летняя Мария Шукшина долгие годы обходила стороной социальные сети. Она неоднократно сообщала, что не зарегистрирована ни в одной из них, а все существующие страницы под ее именем являются липовыми. Однако год назад в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился аккаунт Марии, в котором она официально поприветствовала всех поклонников, объявив, что все-таки она соблазнилась благами Интернета.

«Рада приветствовать вас на своей первой и единственной странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мария Шукшина», — написала знаменитость (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). В своем профиле Мария публикует фото со съемочных площадок, из театра, с разных рабочих встреч, а также делится подробностями личной жизни. Актриса регулярно показывает своих детей: 19-летнего сына Макара от бизнесмена Алексея Касаткина, 28-летнюю дочь Анну от брака с Артемом Трегубенко, 12-летних близнецов Фоку и Фому от Бориса Вишнякова.

Недавно Шукшина опубликовала в Сети фото со взрослой дочерью, которое вызвало бурную реакцию ее поклонников. Дело в том, что на фото мама с дочерью выглядят словно сестры-близняшки. «А это, собственно говоря, мама и баушка того самого мальчика, которому вчера исполнилось 3 годика», — подписала актриса снимок, вспоминая недавний день рождения внука (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Пользователи Сети были поражены сходством Марии и Анны. Но больше всего подписчиков актрисы шокировал внешний вид знаменитости, которая, по их словам, выглядит невероятно молодо и кажется ровесницей 28-летней Анны. «Какая вы красавица!!! В 50 женщина расцветает!!!», «Как близняшки!» «Да, красота передается по наследству, у Вас все такие красивые! А вы как сестрички!) Вы, Маша, все красивеете и молодеете!!)», «Две сестрички-красавицы!!», «Ого... бабушка??? ну не похожа на бабушку нигде!)», «Всем бы так в 50 выглядеть, восхищаюсь вами», — отметили подписчики Марии (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).