«Вижу себя мамой и женой»: Елена Захарова впервые прокомментировала свою беременность

Актриса озвучила свои планы на семейную жизнь.
«Вижу себя мамой и женой»: Елена Захарова впервые прокомментировала свою беременность
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летняя Елена Захарова находится на последних месяцах беременности. Звезда сериалов «Ермоловы», «Кадетство», «Кремлевские курсанты» и «Серафима прекрасная» до последнего времени обходила свое состояние молчанием и отказывалась от каких-либо комментариев.

Тем не менее, артистка не прерывала активной работы, а также регулярно появлялась на различных светских мероприятиях. В последние недели заметно изменившуюся фигуру актрисы уже невозможно было скрыть под одеждой.

Нежелание Елены обсуждать беременность журналисты и поклонники объясняют ее трагическим прошлым опытом. Шесть лет назад восьмимесячная дочь актрисы Анна-Мария умерла от менингококковой инфекции.

Недавно Елена решилась нарушить обет молчания и откровенно рассказать о себе. В программе Татьяны Устиновой «Мой герой» на телеканале «ТВЦ» артистка призналась, что не может забыть пережитое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса раскрыла зрителям в студии свои планы на будущее: «В ближайшее время я, безусловно, вижу себя мамой и женой. Очень люблю готовить, я вообще семейный человек. Другой вопрос, что не всегда все складывается тогда, когда бы мы хотели. Я считаю, что можно быть безумно успешным актером, но если ты приходишь в пустой дом, где тебя никто не встречает, это трагедия. Я так не хочу».

Елена дополнила, что настроена на семейную жизнь, которая является очень важным слагаемым счастья: «Считаю, что профессия у меня есть, и я очень ее люблю, работа меня наполняет, спасает. Но любовь и семью никто не отменял».

Напомним, что беременность звезды поклонники начали обсуждать еще минувшим летом, когда она появилась на Московском кинофестивале в широком платье свободного кроя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце октября Елена приняла участие в вечере встречи выпускников Щукинского училища.

Внешний вид актрисы устранил последние сомнения — округлившийся живот говорил сам за себя.

Елена Захарова (слева) в Щукинском училище

Семь лет назад Елена вышла замуж за Сергея Мамонтова — генерального директора Systematic Software Solutions (Russia).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале 2011 года у пары родилась дочь Анна-Мария. В возрасте восьми месяцев девочка погибла от инфекции. На этом обрушившиеся на Елену беды не закончились — муж ушел от нее через 11 дней после похорон дочери.

Отцом будущего ребенка звезды называют бизнесмена Андрея Большакова. Их роман обсуждается уже три года. Известно, что Большаков немного младше актрисы и не собирается уходить от жены, с которой воспитывает двоих детей. Сама Елена неизменно отрицает связь с бизнесменом.

Фото: @lenazaharova57 @n.antonova