Юлия Савичева рассказала о потере ребенка

Артистка в откровенном интервью призналась, что после выкидыша они с мужем были сломлены.
Юлия Савичева рассказала о потере ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом 30-летняя Юлия Савичева впервые стала мамой. В августе стало известно, что певица родила в Португалии дочь Анну. В конце сентября артистка вернулась в Москву, а уже через месяц начала выступать и записала новую песню «Не бойся».

В последние годы не раз возникали слухи о беременности Юлии, но подтвердились они лишь минувшим летом. Недавно 30-летняя певица впервые откровенно рассказала о пережитом. В своем интервью журналу «Караван историй» Юлия призналась, что какое-то время назад уже была беременна. К сожалению, доносить ребенка ей не удалось.

Артистка вспомнила, что не планировала пополнение в семье и узнала о беременности случайно: «В разгар очередных гастролей, почувствовав недомогание, сделала тест и узнала, что беременна».

Певица не скрывает, что они с мужем были очень рады неожиданному известию. В числе первых о счастливой новости узнал продюсер артистки — Макс Фадеев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия хорошо себя чувствовала и не собиралась прекращать работу, планируя уйти в декрет позже, когда станет трудно выступать и гастролировать.

Беременность артистки протекала легко. На легкие недомогания певица не обращала внимания.

Беда случилась на втором месяце беременности, когда Юлия была далеко от дома. Рядом не было ни мужа, ни других родственников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Несчастье произошло, когда улетела из Москвы в провинцию снимать свой клип. Я проснулась рано утром в отеле от жуткой боли — началось кровотечение», — рассказала певица.

Юлию экстренно доставили в больницу, где врачи попытались спасти ситуацию. Сохранить беременность оказалось невозможно. Артистка провела в клинике три дня, после чего вернулась в Москву уже без надежды на скорое рождение ребенка.

Юлия тепло отозвалась о реакции дорогих ей людей: «Саша очень жутко переживал, как и все близкие люди, которым мы очень благодарны за поддержку». Певица не скрывает, что горькое событие психологически надломило ее и мужа. Им потребовалось немало времени, чтобы прийти в себя.

Артистка объяснила в своем блоге стремление поделиться с читателями рассказом о пережитом. Юлия уверена, что такая информация поможет тем, кто попал в такую же нелегкую ситуацию:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я долго думала над тем, давать это интервью или нет. С одной стороны, я не люблю рассказывать о личном, тем более рассказывать о таком тяжелом периоде мой жизни. С другой стороны, если мои слова помогут хоть кому-нибудь, находящемуся в подобной непростой ситуации, оно будет стоить тех переживаний, в которые я опять погрузилась, рассказывая свою историю. Ну, и наконец, я поставлю точку в этих разговорах о том куда, зачем и почему пропала».

Поклонники с сочувствием отнеслись к решению певицы до последнего момента держать в тайне факт беременности и рождения дочери — после нелегких переживаний Юлия опасалась вновь пережить трагедию.

Фото: @yuliasavicheva