Дети Антона Макарского спят в ящике для белья

Певица расспросила поклонников, как они относятся к желанию ребят ночевать в непривычном месте.
Дети Антона Макарского спят в ящике для белья
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон и Виктория Макарские с детьми

Антон и Виктория Макарские воспитывают пятилетнюю дочь Марию и двухлетнего сына Ивана. Певица нередко публикует снимки детей в семейном блоге, рассказывает забавные или поучительные случаи из жизни и делится раздумьями на различные темы.

Антон Макарский с сыном

Недавно Виктория разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с Машей и Ваней, забравшимися в выдвижные ящики для белья просторной детской кроватки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица пересказала в комментарии к кадру диалог с дочерью: «— Мамочка! А мы сегодня с Ванечкой здесь спим! — Машенька, любовь моя, в ящике для белья нельзя спать... — А почему? Нам же удобно!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В завершение Виктория задала подписчикам вопрос: «И правда удобно! И что ответить? Почему нельзя?».

Некоторые поклонники предложили свои аргументы: «Потому что свои кроватки не надо без присмотра оставлять», «Дышать трудно», «Просто в ящике не так мягко, как на кровати с матрасиком», «Разве так спят? Вот какой глупый котёнок! © Маршак С.Я. Вот эту сказку и читаем в таком случае», «Можно сказать что там спит постельное белье для их кроваток». Другие подписчики предложили не ограничивать детей в фантазиях, а также с радостью вспомнили детство и поделились рассказами о своих необычных ночевках:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да почему нельзя. Можно. И на полу на матрасе, и палатку в комнате поставить и в ней поспать можно. В гостиной на диване тоже попробовать. У нас так», «Вспомните себя в детстве, как иногда хотелось поспать не в своей кроватке!», «Моя мама тоже разрешала мы под столом спали, на сундуке спали», «Я за то что можно, как сейчас вспоминаю, всю недосягаемость и сладость сна в комоде, как же хотелось тогда там полежать», «Я в детстве составляла 2 кресла и спала там, в редких случаях, когда разрешали... до сих пор помню это ощущение... разрешите», «Именно всё такое необычное, редкостное и выходящее за рамки правил мы и вспоминаем во взрослой жизни!».

Не обошлось и без доброго юмора: «А может ну его, правила. Переезжайте и вы с Антоном в шкафчик», «Ящички для гостей», «Нельзя, я так понимаю, потому что мама с папой там хотят устроиться и поспать», «Если очень хочется, то можно!».

Антон Макарский с дочерью Машей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что актер и вокалист Антон Макарский и певица Виктория Макарская вместе с 1999 года. Супруги 13 лет ждали появления первого ребенка. Недавно певица поделилась в своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказом о долгожданном появлении детей:

«Машеньку я родила в 39 лет. Ванечку- в 42 года. при том, что я никогда не делала абортов, и врачи не находили причин нашего бесплодия. Это Чудо!».

Семью Макарских многие поклонники называют образцовой. За 18 лет брака ни один из супругов не был замешан в скандах или заподозрен в изменах.

Антон и Виктория Макарские с дочерью Машей

Фото: @makarskie