«Мобильная блондинка» Ксения Мерц назвала Митю Фомина отцом своего ребенка

Светская львица уверена, что родила дочку от певца.
«Мобильная блондинка» Ксения Мерц назвала Митю Фомина отцом своего ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Митя Фомин и Ксения Мерц. Кадр из передачи «На самом деле»

45-летняя телеведущая и владелица салона красоты Ксения Мерц нередко появляется в различных телевизионных ток-шоу.

Недавно светская львица стала главной героиней программы Дмитрия Шепелева «На самом деле». Ксения объявила, что ей необходимо покаяться за грехи своего прошлого. В ходе передачи бывшая домработница Мерц сообщила, что экс-супруг телеведущей не является родителем ее 14-летней дочери Стефании. Зуля назвала имя настоящего отца — по ее словам, это певец Митя Фомин.

Домработница объяснила мотивы своего поступка: «"После прошлой передачи, в которой я рассказала про Ксению правду, мне начали угрожать. Она всех обманывает, она мошенница, она обманула своего мужа. Она всегда требовала от него много денег. А я могу сказать, он не настоящий отец ее дочери, это 100 процентов".

Анонс программы «На самом деле» в блоге Ксении Мерц

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения подтвердила, что Зуля говорит правду и дополнила, что она действительно около четырех лет встречалась с артистом:

«Да у меня были отношения, у меня был роман с ним очень долгий. Я два раза уходила от своего мужа сама, и он возвращал меня. Моя мама руководила мной всегда. Она меня убедила, чтобы я вернулась к своему супругу».

Мерц рассказала, что познакомилась с Фоминым на вечеринке, и их симпатия быстро переросла в страстный роман. Тем не менее, Ксения не собиралась окончательно разводиться с мужем и уходить к артисту.

Анонс программы «На самом деле» в блоге Мити Фомина

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандального признания светской львицы Дмитрий Шепелев пригласил в студию 43-летнего Митю Фомина. Певец подтвердил зрителям, что любил Ксению, и у них был долгий роман. Эксперт сообщил, что полиграф показал правдивость слов артиста:

«Да, я состоял в отношениях с Ксюшей. Она тогда была в гражданском браке. Я был в то время одинок. Этот роман случился по обоюдной симпатии».

Тем не менее, Фомин отказался от вероятного отцовства и пояснил, что в то время, когда Ксения забеременела, у них не было близких отношений. Певец вспомнил, что Ксения делала от него аборты, и признался, что очень сожалеет об этом: «Я наверно сам не был готов к тому, чтобы воспитывать ребенка. Я жалею об этом, я мог бы быть отцом и не единожды».

Митя Фомин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист без колебаний согласился пройти ДНК-тест на отцовство. Ведущий программы Дмитрий Шепелев вскрыл конверт с результатами исследования и объявил их. Выяснилось, что Фомин говорил чистую правду: отцовство практически исключено.

В конце выпуска Ксения сделала вывод, что отцом Стефании все-таки является ее бывший муж — владелец строительной компании «Русский монолит» Валерий Демичев. Все годы после развода бизнесмен содержал дочку и регулярно с ней общался.

Напомним, что Ксения Мерц не в первый раз становится участницей ток-шоу «На самом деле». Светская львица снималась в выпуске о Марии Максаковой, а позднее со публично выясняла отношения со своим 23-летним кавалером Александром Здасюком.

Ксения Мерц
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники обеих медийных персон негативно отнеслись к их участию в программе «На самом деле»: «Личная жизнь, она на то и личная чтобы скрывать!», «Какой ужас... Позор. Митя, я от Вас не ожидала» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Другие поддержали Фомина и Мерц: «Митя, дай Вам Бог счастья. Надеюсь, у Вас в будущем все будет хорошо, будут семья и дети», «Митя, я за вас и я Вам верю!», «Мить, пусть у тебя всегда все будет хорошо!», «Ксения вы очень достойная женщина и отличная мама», «Ксения вы наимудрейшая женщина! Умничка в каждом своем слове!».

Часть подписчиков отметила, что считает происходившее на шоу постановкой, нацеленной на пиар, поскольку и Ксения, и Митя опубликовали анонсы программы, не проявили никакой обиды или агрессии друг к другу и не высказались в своих блогах после выхода передачи.

Митя Фомин
Фото: @mf_agent @ksusha_merts