Беременная Елена Захарова продемонстрировала округлившийся живот

Одежда уже не может скрыть изменившуюся фигуру актрисы.
Беременная Елена Захарова продемонстрировала округлившийся живот
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летняя актриса Елена Захарова запомнилась зрителям своими ролями в фильме «У Бога свои планы», сериалах «Ермоловы», «Кремлевские курсанты», «Кадетство», «Серафима прекрасная» и других.

Артстка находится на последних месяцах беременности, однако до сих пор обходит свое состояние полным молчанием. При этом она не скрывает заметно округлившийся живот, нередко появляясь на светских мероприятиях и продолжая активно работать.

Поклонники объясняют нежелание звезды обсуждать свою беременность ее негативным опытом — шесть лет назад Елена потеряла восьмимесячную дочь.

Недавно актриса появилась на открытии фирменного корнера (магазина в мультибрендовом торговом центре) Laurèl в «МГА Химки». Елена была одета в короткий красный жакет, светлую блузку и узкие черные брюки. Наряд актрисы не скрывал ее заметно округлившегося живота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие также посетили супруга Игоря Николаева певица Юлия Проскурякова, Ольга Кабо, Нина Шацкая и другие звезды. Вела праздник актриса Елена Старостина.

Опытные стилисты из команды проекта «Модный приговор» предлагали гостям скомпоновать актуальные модные ансамбли.

Елена Захарова (справа) и Елена Старостина (слева)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новости о беременности Елены появились в СМИ еще летом. Актриса появилась на Московском кинофестивале в просторном платье. Звезда категорически отказалась от каких-либо комментариев, ее молчание разделяют коллеги и близкие.

В конце октября Елена приняла участие в вечере встречи выпускников Щукинского училища. Тогда зрители окончательно удостоверились в том, что актриса беременна.

На фотографиях последних недель, размещаемых в ее блоге и Instagram-аккаунтах коллег, артистка запечатлена лишь по пояс.

Напомним, что в 2010 году артистка вышла замуж за генерального директора Systematic Software Solutions (Russia) Сергея Мамонтова. Через год у пары родилась дочь Анна-Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастье Елены было недолгим — восьмимесячная малышка скончалась от менингококковой инфекции. Через 11 дней после похорон девочки Мамонтов ушел от актрисы.

По слухам, отцом будущего ребенка Елены является женатый бизнесмен Андрей Большаков. Их роман поклонники начали обсуждать в 2014 году. Как сообщают СМИ, бизнесмен младше актрисы на три года и не планирует уходить от жены, которая родила ему двоих детей.

Фото: @lgcityru @lenazaharova57