В СМИ попала провокационная запись разговора Авраама Руссо с женой

Супруги не могут прийти к мирному разделу совместно нажитого имущества.
В СМИ попала провокационная запись разговора Авраама Руссо с женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ уже больше месяца обсуждается скандальный бракоразводный процесс Авраама Руссо и его жены Мореллы Фердман. Супруги публично обвинили друг друга в непонимании и в отсутствии уважения. Певец заявил, что Морелла хочет забрать у него дом в Нью-Джерси за 300 миллионов и одна воспитывать дочерей — 10-летнюю Эмануэллу и трехлетнюю Аве Марию. А Фердман отметила, что не подозревала о намерении мужа подать на развод документы и узнала о его планах лишь после его участия в одной из телевизионных программ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я растеряна, я не знаю, как жить и что делать. Я не ем, не сплю, похудела. Позвонил бы мне и сказал, что мы больше не вместе. <...> Никогда в жизни его не обманула, всегда была честной и верной. Как после таких ударов, как я поверю, как мы опять заживем. Уже никогда не будет то, что было», — призналась Морелла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно в Сеть попала запись скандального разговора между Авраамом и Мореллой. Это провокационная телефонная беседа между пока еще законными супругами. «Тебя кормили 13 лет! Ты никто без своих именитых продюсеров. Убирайся в свой Алеппо (родной город Авраама в Сирии)! Хватит издеваться надо мной!» — кричала Фердман на артиста, который оскорблял ее во время разговора. По слухам, причиной таких непреодолимых разногласий, возникших во время бракоразводного процесса, стало совместно нажитое имущество. Пара до сих пор не может поделить роскошный особняк за 300 миллионов рублей и собирается делать это через суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На эту тему: Жена Авраама Руссо заявила, что узнала о разводе с мужем по телевизору Фото: instagram.com/morelarusso (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) instagram.com/avraamrusso (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)