Беременная Галина Юдашкина показала округлившийся живот в облегающей одежде

Дочь дизайнера с удовольствием делится своими снимками и не стесняется подчеркивать при помощи одежды изменившиеся формы.
Беременная Галина Юдашкина показала округлившийся живот в облегающей одежде
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине октября дочь Валентина Юдашкина Галина подтвердила свою вторую беременность. Она и ее муж Петр Максаков решили не скрывать новость о будущем пополнении в семье и не стали интриговать поклонников звездной семьи. На странице Галины регулярно появляются фотографии, на которых отчетливо виден ее округлившийся живот, судя по размерам которого можно предположить, что второй ребенок пары появится на свет всего через несколько месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Юдашкина и ее супруг посетили вечеринку Warm Winter Welcom Season, организованную брендом верхней одежды Ксении Чилингаровой Arctic Explorer. Мероприятие, которое не смогла пропустить беременная дочь Валентина, прошло в любимом многими знаменитостями месте Noor Bar в центре Москвы. Для этого вечера будущая мама выбрала образ, собранный из элементов гардероба черного цвета. Этот монохромный лук, судя по всему, был призван замаскировать большой живот Юдашкиной, однако из-за тонкой ткани комбинезона область талии была еще больше подчеркнута.

Напомним, что Галина Юдашкина и внук актрисы Людмилы Максаковой Петр поженились три года назад. Праздник был камерным — новобрачные пригласили на него лишь родных и близких. Два года назад Галина и Петр обвенчались и устроили пышное свадебное торжество. В апреле 2016 года в американской клинике родился первый ребенок пары — сын Анатолий.