Наталья Водянова показала редкое фото с пятью детьми и возлюбленным

Многодетная звездная мама поделилась семейной идиллией.
Наталья Водянова показала редкое фото с пятью детьми и возлюбленным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя мама пятерых детей Наталья Водянова не только справляется с семейными обязанностями, но и ведет активную общественную деятельность. Помимо успешной карьеры супермодели, которую знают во всем мире, она виртуозно справляется с обязанностями основателя и идейного вдохновителя благотворительного фонда «Обнаженные сердца», помогающего семьям детей с ограниченным возможностями.

В свою благотворительную деятельность Водянова часто вовлекает и старших детей — сыновей Лукаса и Виктора и дочь Неву, которых она родила от бывшего мужа, английского аристократа Джастина Портмана. В связи с этим, на странице модели, не афиширующей личную жизнь, все же время от времени появляются фото с сыновьями и дочерью. А недавно в честь Всемирного дня ребенка Наталья сделала неожиданный подарок своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она опубликовала редкий семейный снимок, на котором запечатлены все ее пятеро детей и фактический муж Антуан Арно, ставший отцом ее младших сыновей Максима и Романа.

«Каждый ребенок достоин семьи, безусловной любви, счастья и надежды. Я желаю всего самого лучшего всем мамам и тем, кто мечтает о материнстве! PS. На фото весь мой отряд — включая и самого старшего))))», — таким комментарием сопроводила трогательную фотографию многодетная мама (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Подписчики модели поблагодарили ее за доверие и отметили, что согласны с каждым ее словом в этом посте. Кроме того, многие написали, что у Натальи растут невероятно красивые, светлые и воспитанные дети.