«Это любовь»: Светлана Ходченкова рассказала о новом избраннике

Актриса призналась, что ее сердце уже давно занято.
«Это любовь»: Светлана Ходченкова рассказала о новом избраннике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Ходченкова пять лет встречалась с бизнесменом Георгием Петришиным. Возлюбленный сделал актрисе предложение прямо на сцене театра, на которое она ответила согласием. Однако в разгар подготовки к свадьбе артистка решила расторгнуть помолвку.

Но, по слухам, одиночество Ходченковой продлилось недолго, уже в июне она познакомилась с 38-летним Кириллом Маслиевым — врачом-ортопедом и по совместительству заместителем председателя совета директоров «Башни Федерация», влиятельным человеком не только в сфере бизнеса, но и среди знаменитостей. Бизнесмен может похвастаться дружбой с Филлипом Киркоровым и Аллой Пугачевой.

А недавно актриса впервые за долгое время рассказала о своей личной жизни сотрудниками программы «Ты не поверишь!» на НТВ. Светлана призналась, что ее сердце уже давно занято, но раскрывать личность своего таинственного ухажера знаменитость не собирается. Ведь она всегда придерживалась принципа — счастье любит тишину, и неохотно делилась историями из личной жизни.

«Это любовь, причем взаимная и длящаяся вот уже долгие годы... Чтобы совмещать личную жизнь и работу, нужно грамотное планирование времени. У меня есть директор, с которым я работаю на протяжении многих лет. Я думаю, что она достаточно грамотно справляется», — призналась Ходченкова.