40-летняя Ольга Орлова поразила поклонников фото в бикини

Фигура артистки стала поводом для восхищения пользователей Сети.
40-летняя Ольга Орлова поразила поклонников фото в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова несколько месяцев назад стала ведущей телепроекта «Дом-2», чем удивила многих своих поклонников.

Певица после начала работы на новом месте решила отдохнуть от стресса, полученного во время съемок, и уехала на Сейшелы, где она недавно отметила свое 40-летие. Знаменитость делится фотографиями из путешествия, на которых запечатлены райские пейзажи. На Сейшелах Орлова совмещает приятное с полезным — она отдыхает и принимает участие в съемках телепроекта.

Помимо красивой природы, Ольга публикует и собственные снимки в соблазнительном бикини. И стоит отметить, что Орлова находится в прекрасной форме. Подписчики певицы сошлись во мнении, что знаменитости нужно чаще делиться подобными кадрами и показывать свою стройную и подтянутую фигуру. По мнению большинства, 40-летняя артистка выглядит моложе своего возраста и может позволить себе публикацию таких откровенных фотографий.

«В 40 очень круто выглядишь», «Очень хорошая, добрая девушка. Приятно смотреть на Оленьку, поет хорошо, если кому что то не нравится выключите и не смотрите. Счастья и любви», «Женственная и натуральная Ольга. Надоели копирки сделанные, ничего своего не осталось у 90%, какой то тренд уже- все себе пришить и отрезать, чтобы продать себя подороже», «Поделитесь секретом как в 4:0 выглядеть на 20!?», «Безупречное тело! Так держать!», «Красивая фигурка! Подтянутое тело и кожа! Так не всем дано выглядеть в 40 лет! Умничка!» — написали восхищенные внешностью певицы поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).