«Нереальная красота»: София Ротару приняла участие в семейной фотосессии

Певица снялась для обложки глянцевого журнала вместе с невесткой Светланой Евдокименко и внучкой Софией.
«Нереальная красота»: София Ротару приняла участие в семейной фотосессии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

70-летняя София Ротару не устает восхищать поклонников кипучей жизненной энергией и безупречным внешним видом.

Недавно певица приняла участие в необычной фотосессии для обложки декабрьского номера журнала «ELLE Украина».

На снимке запечатлены три поколения женщин семьи Ротару — сама София, ее невестка Светлана Евдокименко и 16-летняя внучка София Евдокименко, названная в честь знаменитой бабушки.

София Ротару с невесткой и внучкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица поделилась в своем блоге яркой фотографией и дала понять, что очень довольна экспериментом: «Спасибо ELLE Ukraine за прекрасную идею» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В официальном Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) издания снимок был опубликован с комментарием: «Обложка, которая войдет в историю. Обложка, которой мы очень гордимся. Встречайте новый номер Elle Ukraine с тремя поколениями семьи Ротару!».

Внучка и тезка певицы также показала своим подписчикам результат фотосессии, подписав кадр: «Чувствую себя счастливой, потому что в моей жизни есть такие могущественные женщины».

София Ротару с внучкой Софией Евдокименко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики артистки и ее внучки, а также читатели журнала «ELLE Украина», высоко оценили результаты фотосессии:

«Невероятные», «Как три сестры», «Заглядение а не дамы», «Вы прекрасны, элегантны, утонченны, роскошны, девочки! Браво!», «Три шикарных дамы», «Это невероятно красиво», «Три красавицы. каждая по-своему», «Лучшие», «Три грации!», «Нереальная красота!», «Вы втроем просто очаровательны!».

Большинство комплиментов было адресовано певице: «Вечно молодая и чертовски обаятельная София Михайловна!», «Как можно быть такой красавицей», «София Михайловна вне времени», «Сногсшибательна!», «Так выглядеть в свои годы, и вот скажите, что не ведьма?», «Эксперимент с новым имиджем удался на ура! Очень стильно и лаконично! Софии Михайловне очень идёт строгий образ! Шикарная женщина!».

В августе София Ротару отпраздновала 70-летний юбилей. У певицы один сын — 47-летний Руслан Евдокименко, который подарил артистке двоих внуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 лет назад Ротару похоронила единственного мужа Анатолия Евдокименко, после чего молва приписывала Софии Михайловне романы с гитаристом Василием Богатыревым (младше на 19 лет) и индусом Нихилом де Суза (младше на 36 лет).

23-летний внук певицы Анатолий учится в Англии и сочиняет музыку. Его композиции попадали в ротацию нескольких радиостанций США и издавались европейскими агентствами. 16-летняя внучка артистки София с семи лет выходит на модные подиумы. В феврале девушка была удостоена титула «Лучшая модель» по версии Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко с детьми Анатолием и Софией
Фото: @sofiarotaru.official @fanrotaru @elle_ukraine @sofialookbook @svetika