«Все равно прекрасна!»: Анна Михалкова показала фото без макияжа и укладки

Подписчики высоко оценили естественную красоту актрисы.
«Все равно прекрасна!»: Анна Михалкова показала фото без макияжа и укладки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя Анна Михалкова подкупает поклонников открытостью и нелюбовью к ретуши.

Актриса нередко делится в своем блоге фотографиями-«селфи», на которых свободно выражает эмоции и не старается выглядеть моложе или красивее.

После того, как год назад звезда заметно похудела, каждый ее снимок сопровождается множеством комплиментов от подписчиков.

Недавно Анна опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) непосредственное домашнее черно-белое фото. Актриса сопроводила кадр эмоциональным комментарием:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приснился прекрасный сон... приснилось счастье... глаза открывать не буду (да, без укладки, да, без макияжа, да, думаю, что мне можно» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке Анна запечатлена с закрытыми глазами и распущенными спутанными волосами.

Поклонники поспешили укрепить уверенность актрисы в себе:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как всегда прекрасна!», «Красоткам можно все», «Ну и пусть без макияжа. Зато красиво необыкновенно!», «Можно и нужно. Доброе утро, Хороший Человек!», «А кто вам может запретить быть собой?», «Пусть сбываются только хорошие сны!», «Зачем Вам макияж, такую красоту только природа может сотворить», «Анют, Вам косметика особо и не нужна, это не подхалимаж, а констатация факта», «Женщина неотразима, когда настоящая и в счастье! Даже через фото передали это состояние, хорошего дня вам!».

Некоторые подписчики отметили, что им по душе именно такие естественные снимки: «Анечка вы без макияжа естественны и прекрасны!», «Такие фото всегда самые настоящие!», «Макияж только породу портит!». Многие пользователи Сети поблагодарили актрису за роли в сериале «Доктор Рихтер», фильмах «Связь» и «Любовь с акцентом».

Напомним, что Анна Михалкова и предприниматель Альберт Баков женаты дважды. Одиннадцать лет назад супруги развелись, но через год вновь тайно зарегистрировали брак. У пары трое детей: 17-летний Андрей, 16-летний Сергей и четырехлетняя Лидия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями старших сыновей, однако младшую дочь показывает лишь со спины или затылка.

По мнению подписчиков, Анна предпочитает дождаться того возраста Лидии, когда девочка сумеет сама решить, хочет ли она обнародовать свои снимки.

Анна Михалкова с сыновьями Сергеем и Андреем

Фото: @anikiti4na