Певица Жасмин вышла в свет с пятилетней дочерью

По мнению поклонников, Маргарита очень похожа на маму.
Певица Жасмин вышла в свет с пятилетней дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жасмин с Маргаритой и Мироном

Певица и многодетная мама Жасмин месяц назад отпраздновала свое сорокалетие. Звезде удается успешно совмещать творчество и заботу о семье.

Артистка уделяет немало времени и сил воспитанию сына и дочери. Пятилетняя Маргарита уже изучила основы английского языка, а полуторагодовалый Мирон старается не отставать от старшей сестры.

Жасмин не только регулярно делится снимками детей в своем блоге, но и завела сыну и дочери собственные аккаунты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которые звездная мама пока ведет сама.

Жасмин с дочерью Маргаритой. Галерея из 4 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно артистка поделилась с поклонниками совместными снимками с Маргаритой. Жасмин сопроводила один из кадров трогательным теплым обращением:

«Ты теплее солнечного света и гораздо ценнее любого драгоценного камня, моя дорогая доченька» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Яркие наряды певицы и ее дочери привлекли внимание подписчиков. Жасмин на одной из фотографий одета в желтое двубортное пальто с черными пуговицами, а Маргарита — в красное пальто, дополненное пестрым платком на шее.

Поклонники певицы не поскупились на комплименты девочке и ее маме:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Взрослеет детка, модница как мамочка! Нежный цветочек Маргаритка», «Красавицы!», «Какие куколки», «Шикарны девчата!», «Две прелести!», «Какие вы яркие! Молодцы!», «Жасмин, какая вы красивая! Вам идёт жёлтый цвет!», «Какие Божественные. Королева самая прекрасная на всей Вселенной и маленькая Принцесса».

Многие подписчики отметили, что Маргарита внешне повторяет своего отца: «Папа с кудряшками», «Как же похожа на Илана», «Похожа на папу маленькая принцесса».

Жасмин и ее дочь не просто вышли в свет показать новые наряды. Певица вместе с Маргаритой приняла участие в записи праздничного шоу «Рождественская песенка года». Съемки проходили в столичном Vegas City Hall.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала о событии в блоге дочери: «Вчера мне не пришлось уговаривать мамочку взять меня на работу. Спели на "Рождественской песенке года" нашу Счастливую песню, увидимся на НТВ в Рождество».

Публика благосклонно отнеслась к появлению на сцене семейного дуэта. Многие зрители после концерта поделились в социальных сетях впечатлениями и отметили, что им понравилась песня Жасмин и Маргариты. Отметим, что обе исполнительницы были одеты в одинаковые концертные платья.

Маргарита Шор в концертном платье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Жасмин после десяти лет брака рассталась в 2006 году с бизнесменом Вячеславом Семендуевым. Сын певицы от этого брака давно самостоятелен — в этом году Михаилу исполнилось 20 лет.

В 2011 году Жасмин вышла замуж за, гендиректора компании Dufremol, президента молдавско-израильского центра внешнеэкономических связей, медицины и обучения Илана Шора. Два года назад ее супруг был избран примаром (мэром) молдавского города Орхей. У пары подрастает двое совместных детей: пятилетняя Маргарита и полуторагодовалый Мирон.

Летом этого года молдавский суд вынес в отношении Илана Шора обвинительный приговор за крупное мошенничество. Сейчас супруг певицы находится на свободе, но не вправе покидать Молдавию, поэтому Жасмин приходится жить на две страны.

Жасмин с мужем Иланом Шором
Фото: @jasminshorofficial @margaritashor @mironshor