Официально! Валерий Меладзе зарегистрировал личную страницу в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Поклонники певца теперь могут следить за личной жизнью знаменитости без «посредников».
Официально! Валерий Меладзе зарегистрировал личную страницу в Instagram*
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Меладзе никогда не жаловал социальные сети. Именно поэтому у него не было страниц ни в одной из них. Однако несколько дней назад певец зарегистрировался в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Об этом сообщила его старшая дочь Инга, которая в октябре сыграла роскошную свадьбу в Марокко. Она опубликовала в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео со свадьбы, в котором запечатлен энергичный танец Инги со звездным отцом на ночной вечеринке в Марокко. Этот веселый ролик дочь певца сопроводила сообщением, в котором и объявила, что ее папа впервые зарегистрировал личную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«В нашей семье долгожданное пополнение! Нет, я не беременна, просто сегодня у папы наконец-то появился Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @meladze.ru (или как он его называет #ин100грамм) где-то год назад он уже его один раз заводил, но тогда он недолго продержался, удалив свой аккаунт через 3 часа, так что советую побыстрее подписываться и выражать свою радость в комментариях, чтоб в этот раз он подольше задержался в интернет пространстве. На видео мы с папой зажигаем на моей свадьбе, но если бы мы сейчас были вместе, мы бы повторили наш фирменный танец в честь его диджитал крещения», — написала Инга (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Новость произвела фурор среди поклонников певца, ринувшихся на его страницу. Сейчас за обновлениями в аккаунте Валерия следят уже более шести тысяч пользователей. А сам артист к удивлению подписчиков в течение одного дня опубликовал более 10 фотографий. Судя по всему, Меладзе на этот раз остался довольным регистрацией в социальной сети и не собирается удалять страницу, как в первый раз.