Ольга Бузова стала ведущей «Первого канала»

Премьера информационного ток-шоу «Бабий бунт» состоится 27 ноября.
Ольга Бузова стала ведущей «Первого канала»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале сентября в Сети активно обсуждалась информация о приглашении 31-летней Ольги Бузовой в новый проект на «Первом канале». Слухи были основаны на реальных событиях: летом 2017 года прошли съемки пилотных выпусков программы с участием разведенных женщин под рабочим названием «Бабий бунт».

Предполагалось, что в передаче примут участие три разведенных женщины. Ольга Бузова — от имени тех, кто доверился супругу и подписал брачный контракт. Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская представит оставшихся в одиночестве матерей с детьми. Актриса Татьяна Васильева — тех, кто расстался с мужем в зрелом возрасте.

Представители «Первого канала» более двух месяцев воздерживались от официального подтверждения этой информации. Недавно стало известно, что проект «Бабий бунт» все же получил «путевку в жизнь», однако его формат полностью переработан. «Первый канал» разместил на своем сайте анонс новостной программы с участием пяти ведущих, в число которых входит Ольга Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова в анонсе программы «Бабий Бунт»

Как сообщает «Первый канал», пять женщин-ведущих с разной судьбой и различными взглядами на жизнь соберутся за одним столом, чтобы увидеть в потоке новостей самое интересное и актуальное.

Юлия Барановская, Софико Шеварднадзе, Ольга Бузова, Татьяна Васильева и Елена Абитаева вместе с гостями передачи обсудят в прямом эфире самые горячие новости, значимые политические события в России и в мире, затронут наиболее громкие скандалы шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программа «Бабий бунт» не просто сообщит зрителям о случившемся в мире, но и объяснит причины происходящего.

Анонс программы «Бабий бунт»

Московский стоматолог и владелец собственной клиники Игорь Лемберг в сентябре участвовал как приглашенный эксперт в съемках одного из первых выпусков «Бабьего бунта». Врач поделился в своем блоге полученными впечатлениями. По его мнению, проект представляет собой женский ответ передаче «ПрожекторПерисХилтон»:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ведущие дамы, неистово и с присущей им страстью обсуждали политические и мировые новости с участием приглашенных экспертов, специалистов и, просто, двенадцати разгневанных мужчин. Напор и энергия ведущих-дам делает формат и стиль передачи незабываемым, а местами зубодробящим, что, казалось бы, мне, как истинному эксперту стоматологии, только на руку, но количество глобальных трудностей нашей планеты перевешивало мое трепетное отношение к улыбке и связанным с ней проблемам» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лемберг раскрыл сюжет выпуска, в котором участвовал. По его словам, больше всего публику интересовало, почувствовала ли Ольга Бузова какую-либо реакцию Филиппа Киркорова, когда уселась к нему на колени во время концерта. Лемберг иронически прокомментировал: «Ошеломляющая новость! Сам бы не увидел, не поверил, будет что рассказать внукам. Глаза Филиппа я запомню надолго...»

Игорь Лемберг с Ольгой Бузовой и Софико Шеварнадзе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый выпуск программы «Бабий бунт» состоится в понедельник, 27 ноября, в 12:15. В дальнейшем передача будет выходить на «Первом канале» по будням.

Ольга Бузова
Фото: @buzova86 @olgabuzova_design @doc_lemberg