Кристина Орбакайте показала трогательные фото с венчания Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Певица сделала щедрый подарок своим подписчикам в Сети.
Кристина Орбакайте показала трогательные фото с венчания Аллы Пугачевой и Максима Галкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в звездной семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина случилось радостное событие — супруги решили обвенчаться после шести лет брака и 16 лет отношений. Об этом рассказал сам телеведущий, который опубликовал в Сети видео с тайной церемонии венчания, состоявшейся в одной из московских церквей.

«У нас радостное светлое событие! Мы венчались», — таким комментарием сопроводил ролик Галкин. Эта новость стала большим сюрпризом для поклонников пары, которые не ожидали, что супруги захотят венчаться. Ведь Пугачева уже один раз пошла под венец с Филиппом Киркоровым. Однако, согласно канонам православной церкви, у каждого есть право на повторное венчание, если священник даст на это благословение. В случае звездной семьи именно так и произошло. На церемонии присутствовали лишь самые близкие друзья пары и родственники. Кроме того, за своими родителями наблюдали и маленькие Гарри и Лиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На церемонии присутствовала Кристина Орбакайте с мужем и дочерью Клавдией. Дочь Примадонны опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательный семейный снимок с венчания. На фото запечатлены Алла Борисовна с Максимом Галкиным и четырехлетними близнецами Гарри и Лизой, Орбакайте с дочерью, Валентин Юдашкин с семьей, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, подруга Пугачевой Алина Редель, Александр Буйнов и другие. Кроме того, Кристина поделилась с подписчиками и снимком с детьми, на котором запечатлен момент, когда Клавдия, Лиза и Гарри очень внимательно наблюдают за таинством венчания и не могут отвести глаз от пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ