Имя для сына Андрея Малахова выбирали зрители канала «Россия-1»

Телеведущий предложил телезрителям принять участие в таком ответственном деле как выбор имени для его первенца.
Имя для сына Андрея Малахова выбирали зрители канала «Россия-1»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ночью 15 ноября 45-летний Андрей Малахов впервые стал отцом. Его супруга Наталья Шкулева родила долгожданного первенца в подмосковном перинатальном центре Лапино. На свет появился здоровый мальчик, имя которого счастливые родители пока не раскрывают. «Имя ребенка нам предстоит еще выбрать — хотим посмотреть на характер малыша. Жду момента, когда смогу поменять сыну первый подгузник!» — рассказал новоиспеченный звездный отец изданию «СтарХит». Напомним, для Андрея и Натальи, которые в браке уже более шести лет, — это первый и долгожданный ребенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя несколько дней после появления на свет малыша Малахов впервые рассказал о своем сыне СМИ. При беседе с корреспондентом канала «Россия-1» телеведущий признался, что никогда ранее не испытывал подобных чувств. «Особое ощущение, когда тебе приносят малыша. Он кажется таким беззащитным, трогательным, маленьким, красненьким», — сообщил Андрей. По данным прессы, ребенок и мама чувствуют себя хорошо, и роды прошли без каких-либо осложнений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вчерашний выпуск программы «Прямой эфир» телеведущий посвятил своем первенцу. Он объявил голосование, в котором приняли участие телезрители канала «Россия-1». Именно они помогали знаменитости выбрать имя для его новорожденного сына. Андрей предложил такие имена как Александр и Николай, однако к концу программы стало понятно, что телезрители отдали предпочтение Александру. За это имя проголосовало 75% граждан. Назовет ли так своего сына Малахов, или они с женой придумают что-то другое, пока неизвестно.