55-летняя Екатерина Андреева сохраняет молодость кожи при помощи золота

Телеведущая показала, как втирает золото в кожу, чтобы сохранить цветущий вид.
55-летняя Екатерина Андреева сохраняет молодость кожи при помощи золота
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бессменная ведущая новостей на Первом канале Екатерина Андреева всегда поражала своей красотой и молодостью. Но когда знаменитость перешла в категорию женщин за 50 и по-прежнему оставалась такой же свежей и стройной, как и после 40, многие поклонники начали гадать — в чем же секрет Екатерины. Часто в прессе сообщают, что Андреева занимается спортом, строго следит за питанием и много путешествует, чтобы познать культуру и менталитет других стран. В основном знаменитость посещает экзотические государства и делится путевыми заметками с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако недавно телеведущая опубликовала видео, в котором показала благодаря какой процедуре ей в 55 лет удается выглядеть как 35-летней женщине.

Как оказалось, одним из главных секретов красоты телеведущей является косметическая процедура с применением тонких золотых пластин, которые накладываются ей на лицо, а затем косметолог втирает этот драгоценный материал в кожу Екатерины. «Позолоти личико, а не ручку и не ножку и будешь в ажуре. Эх, Бонд, Бонд — ничего Вы в #косметология не бум-бум. То ли дело фараоны Египта. Эти парни толк в золотишке знали. Будем брать пример с них и царицы Египта Нефертити (у неё и шапка какая-то волшебная была, но ее секрет ещё не разгадан», — таким комментарием сопроводила ролик Екатерина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики Андреевой пришли в восторг от этой «драгоценной» процедуры и засыпали ее вопросами относительно того, какую пользу приносит стирание золота в кожу лица. «Классно! А что за маска такая крутая :) какой результат после такой маски?», «Посвящать нас в таинство секретов красоты- уникально и смело! Вы такая отчаянная, во всем!», «Выглядит все так красиво! А в чем польза от этого метода? И как часто его нужно повторять?» — поинтересовались пользователи Сети у телеведущей (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Однако отвечать поклонникам знаменитость не стала.