Иосиф Пригожин назвал Авраама Руссо лицемером и негодяем

Продюсер уверен, что певец пиарится на его имени, и требует оставить в покое свою семью.
Иосиф Пригожин назвал Авраама Руссо лицемером и негодяем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф Пригожин, Авраам Руссо

Недавно Авраам Руссо был приглашен в студию программы «Специальный выпуск с Вадимом Такменевым» на телеканале «НТВ». В ходе беседы певец рассказывал о своем затяжном конфликте с Иосифом Пригожиным. Известный продюсер и супруг певицы Валерии также изложил свое видение ситуации — его короткое интервью транслировалось в ходе ток-шоу.

Авраам Руссо впервые встретился с Пригожиным 18 лет назад. Тогда певец по приглашению бизнесмена Тельмана Исмаилова выступал в московских ресторанах. Именно сотрудничество с Пригожиным позволило Руссо выпустить в России несколько сольных альбомов и снискать любовь публики.

В начале 2000-х годов исполнитель не только разорвал отношения с продюсером, но и несколько раз нелестно комментировал его деятельность. После покушения на артиста, которое случилось в 2006 году и осталось нераскрытым, Руссо намекал на причастность к инциденту Пригожина, заявляя, что бывший наставник и продюсер угрожал ему.

Авраам Руссо
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Руссо переехал в США, где жила его супруга Морела Фердман. У пары подрастают две дочери: Эмануэлле в декабре исполнится 11 лет, а Аве Мария в августе отметила третий день рождения.

Артист вернулся в Россию лишь в этом году. Вскоре стало известно, что он начинает бракоразводный процесс с супругой и планирует раздел имущества. Супруга Руссо рассказала Андрею Малахову, что узнала о предстоящем разводе из передачи «Прямой эфир»: «Я растеряна, я не знаю, как жить и что делать. Я не ем, не сплю, похудела. Позвонил бы мне и сказал, что мы больше не вместе».

По словам Морелы, ее муж перестал общаться с дочками и принял решение о разводе после знакомства с неким духовным наставником. Она считает, что певец попал под дурное влияние и принимает решения в неадекватном состоянии.

Авраам Руссо с женой Морелой и дочками
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время программы Вадима Такменева шоу Руссо обвинил Пригожина в том, что тот ставит ему палки в колеса. Артист считает, что продюсер препятствует его появлению в телеэфире и «закрывает путь на эстраду». По его мнению, Пригожин не может простить давних обид.

Певец публично попросил продюсера «отпустить» и «забыть его имя».

Иосиф Пригожин не остался в долгу. Он в резкой форме высказался о Руссо, назвав его «лицемером и негодяем». Продюсер считает, что певец участием в подобных шоу и обвинениями в адрес бывшего наставника стремится любым способом пропиарить себя и свое творчество. Пригожин сообщил артисту: «Я говорю публично: я тебя загрызу, если все так и дальше будет продолжаться, если и дальше будут угрозы».

Иосиф Пригожин и Валерия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что недавно Иосиф Пригожин прокомментировал развод Руссо с супругой. Продюсер уверен, что от артиста можно ожидать чего угодно:

«Меня не интересует этот человек вообще. Мне трудно забыть, как он меня оклеветал, и не один раз. Этот человек меня оговорил, поэтому сейчас у меня нет никаких помыслов в отношении его. Жену его жалко, хотя я с ней почти не знаком».

Супруга продюсера предпочла воздержаться от комментариев по поводу сложившейся ситуации.

Морела Руссо и Андрей Малахов
Фото: @prigozhin_iosif @avraamrusso @morelarusso