В Сеть попало фото Дмитрия Маликова с полуобнаженными девушками

Певец пообещал убить того, кто опубликовал снимок.
В Сеть попало фото Дмитрия Маликова с полуобнаженными девушками
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Дмитрий Маликов уже не раз демонстрировал публике хорошее чувство юмора.

Совместный клип артиста с МС Хованским «Спроси у своей мамы» наполнен неподражаемой самоиронией обоих исполнителей.

Певец регулярно публикует в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) шутливые фотографии или видеозаписи.

Недавно Дмитрий привел подписчиков в замешательство, разместив в Twitter пикантное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист сопроводил кадр гневным вопросом: «Кто слил мои фото в Сеть? Убью на фиг!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке певец запечатлен сидящим на постели в компании двух девушек, на которых надето лишь нижнее белье.

Запись из Twitter Дмитрия Маликова

Многие подписчики быстро разгадали шутку и опознали в обращении Дмитрия пародию на недавно разгоревшийся в СМИ скандал с попавшими в Сеть интимными фотографиями Анастасии Волочковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники живо отреагировали на юмор артиста и даже поддержали розыгрыш: «Зато все знают как тебе было хорошо», «Не бери грех на душу, пусть живёт!», «Самоубийство?», «Безобразие!», «Какой элегантный предлог слить свои фото в сеть», «Чес-слово, до слез насмешил», «Чо то никто Вас не боится! Наверное Вы не страшный! Зато забавный! Сами слили, и теперь сами же себя и ищете!».

Тем не менее, некоторые подписчики всерьез восприняли опубликованный снимок и отреагировали на него с возмущением: «Вы ребята стыд потеряли, а блин ваши песни слушали», «У него же есть жена», «Хорошо помню Дима, как ты давал интервью по телеку, в самом начале карьеры, и говорил, что папа твой военный, а мама учительница! НЕТ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ВЕРЫ!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из нового клипа Дмитрия Маликова «Облаками»

Самые проницательные подписчики мгновенно разгадали еще одну загадку и назвали источник «скандального» снимка:

«Вот что значит настоящий мужчина! Пожертвовал своей безупречной репутацией... сделал такое редчайшее селфи с поклонницами... ну где вот Дим тебя еще таким увидишь... только в новом клипе!», «Это фото было в сети ещё до того, как вы его сделали».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действительно, артист разместил в своем микроблоге кадр из своего клипа на композицию «Облаками», релиз которого состоялся в прошлый четверг. Дмитрий нашел необычный способ привлечь внимание публики к музыкальной новинке.

Клип Дмитрия Маликова «Облаками»

Отметим, что подписчики далеко не всегда благосклонны к артисту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Дмитрий подвергся критике в соцсетях за то, что решил подарить дочери Стефании на совершеннолетие автомобиль стоимостью 4 миллиона рублей.

По мнению многих интернет-пользователей, слишком шикарные подарки развращают молодежь, а деньги на такую машину человек должен заработать сам.

Дмитрий Маликов с женой и дочерью

Фото: @dmitriy_malikov