Филипп Киркоров нарядился белым медведем для сына Елены Перминовой

Знаменитая супермодель устроила Егору королевскую вечеринку.
Филипп Киркоров нарядился белым медведем для сына Елены Перминовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно успешный стилист и известная модель Елена Перминова отпраздновала день рождения среднего сына. В честь шестилетия Егора его родители устроили в воскресенье роскошный праздник в загородном отеле Barvikha Hotel & Spa.

Гостей встретили нарядные рыцари, развлекали прекрасные принцессы, а сам именинник был наряжен в костюм короля. Праздничный торт был также выполнен в форме роскошной короны на атласной подушке.

В числе приглашенных была и Яна Рудковская. Продюсер поделилась с подписчиками видеороликом с моментом торжественного выноса именинного торта и пожелала Егору счастья.

Самый неожиданный подарок подготовил мальчику Филипп Киркоров. Король российской эстрады вышел к детям в костюме огромного белого медведя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист опубликовал в своем блоге фото с праздника, сопроводив его комментарием: «С моими дорогими подругами lenaperminova и rudkovskayaofficial на дне рождения 6-летнего сына Леночки и Саши alexanderlebedev_, в замке, который они построили своему маленькому королю Егору! Спасибо за чудесный праздник!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники певца одобрительно восприняли его желание подарить детям праздник и не поскупились на комплименты его «медвежьему» наряду.

Отметим, что в сам день рождения Егора трехлетняя сестренка Ариша прочитала брату стихотворение, а родители подарили сыну трогательного щенка. Мальчик так давно мечтал завести собаку, что совершенно растерялся от счастья. Егор присел возле щенка и довольно долго не мог даже дотронуться до него.

Напомним, что 31-летняя Елена Перминова — супруга 57-летнего российского олигарха Александра Лебедева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У супругов трое детей: старшему сыну Никите восемь лет, Егору только что исполнилось шесть. Младшей дочери Арине три с половиной года.

Три беременности никак не отразились на великолепной фигуре Елены. Длинноногая стройная модель по-прежнему восхищает поклонников всего мира своим обаянием и изяществом.

Елена Перминова с мужем Александром Лебедевым и детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Киркорова шутят, что артист вошел во вкус сказочных метаморфоз. Вскоре после опубликования им фото в костюме медведя знаменитая фигуристка Татьяна Навка поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеороликом с участим певца и сообщила, что Филипп исполнит музыкальную партию Черномора в ледовой постановке «Руслан и Людмила».

Мировая премьера шоу состоится 23 декабря в столичном ледовом дворце «Мегаспорт». Спектакли будут показываться ежедневно до 7 января будущего года.

В постановке участвуют такие талантливые фигуристы, как Маргарита Дробязко, Петр Чернышев, Виктор Петренко, Повилас Ванагас, Филипп Канделоро.

Фото: @lenaperminova @alexanderlebedev_ @fkirkorov @rudkovskayaofficial