Мария Шукшина поздравила сына с днем рождения молитвой

Актриса опубликовала молитву о будущем своих детей.
Мария Шукшина поздравила сына с днем рождения молитвой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера старшему сыну актрисы и телеведущей Марии Шукшиной исполнилось 19 лет. Звезда посвятила Макару сердечную запись в своем блоге:

«Господи, дай всем моим детям любимым трезвомыслия, смирения, терпения, крепкой веры, здоровья и счастья! С днем рождения тебя, Макар!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

В трогательном послании многие увидели затаенную боль. Чуть более месяца назад Макар Касаткин оказался в центре крупного скандала. Беременная подруга обвинила его в избиении и хранении запрещенных веществ. На сегодняшний день правоохранительными органами не оглашены окончательные результаты разбирательства.

Мария Шукшина с сыном Макаром Касаткиным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы от души поздравили ее с днем рождения сына и постарались поддержать любящую мать, успокоив ее тревогу:

«Все мечты и просьбы ваши будут услышаны, бог с вами, а мы рядом!», «Мария, да хранит Господь Вашего сына и всю Вашу семью», «С днём рождением Вашего сыночка. Главное здоровье, остальное все — ерунда!», «С праздником вас! Материнская молитва самая сильная! Дай бог Макару услышать и понять!», «Макарушка, с Днём рождения, дорогой сынок мамин! Будь мужчиной во всех жизненных непростых ситуациях! Не огорчай лишний раз свою замечательную маму!», «Дорогая Машенька! С радостью Вас, с Днем рождения сына! Я тоже всегда молюсь за дочку и внучку и вслед всегда крещу! Материнская любовь святая!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Шукшина лично ответила практически всем поздравившим ее подписчикам. Актриса нашла для каждого особенные слова благодарности. Одна из поклонниц не удержалась от восхищенного комментария: «Дорогая Машенька! Какая же Вы отзывчивая, при всей вашей занятости! Я когда получу от Вас ответ, мне даже не верится, сама Мария Шукшина мне ответила! Всегда подруге хвастаюсь! Счастья Вам, радости, дорогая!».

Мария Шукшина с матерью Лидией Николаевной и внуком Вячеславом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что 50-летняя Мария Шукшина четыре раза становилась матерью и трижды была замужем. 28-летняя Анна появилась в браке артистки с Артемом Трегубенко.

В 2014 году старшая дочь подарила актрисе внука Вячеслава, которому сегодня исполнилось три года.

В 1998 году Мария родила сына Макара от бизнесмена Алексея Касаткина. В гражданском браке с юристом Борисом Вишняковым двенадцать лет назад у актрисы родились близнецы Фока и Фома. За право видеться с детьми после расставания с Марией Борис боролся несколько лет.

Фото: @shukshina_maria