Анна Седокова прояснила все споры о предполагаемом отце ее сына

Певица решила расставить все точки над «i».
Анна Седокова прояснила все споры о предполагаемом отце ее сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети уже не первую неделю обсуждают слухи о романе Анны Седоковой, недавно ставшей мамой, и солиста группы MBAND Анатолия Цоя. В СМИ в последнее время регулярно появляются новости о том, что артистов связывают не просто теплые дружеские отношения, а настоящий страстный роман. Кроме того, в Сети часто появляются снимки Анны и Анатолия с маленьким малышом на руках. Как правило, подобные фото всегда сопровождаются подписью, указывающей на то, что отцом сына Седоковой, которого она родила несколько месяцев назад, является именно Цой.

Стоит отметить, что и сама певица не раз давала повод для подобных сплетен. Так, месяц назад она вновь опубликовала снимок, заинтриговавший ее подписчиков. На фото запечатлены Седокова с Цоем, обнимающие маленького мальчика, похожего на солиста MBAND. «Как раз хотела пост написать мамочкин! Девочки, мы уже большие нам 6 месяцев. Когда дома что-то делаю на кухне, наш джентельмен сидеть в коляске отказывается. Покупаем стульчик? Какой вы порекомендуете? Какая марка самая крутая? А ходунки? Вы с какого возраста пользоваться стали? Нам срочно нужны ваши советы», — таким комментарием сопроводила это фото знаменитость (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Однако внимательные поклонники отметили, что снимок сделан при помощи фотошопа и ничего общего с реальной жизнью не имеет. А недавно и сама Анна опровергла все слухи о романе с Анатолием. Она заявила, что их связывает исключительно дружба. «Давайте поставим точку. Раз и навсегда. У меня и Анатолия Цоя нет совместного ребенка. На фото не Гектор, а чудесный малыш из Астаны, мало того, там указано, что это "Фотошоп" и его сделали наши любимые фан-группы, внимание которых я очень ценю и выкладываю работы! Я с огромным трепетом отношусь к фанатам Толика, я вас очень-очень люблю. Но нас с Анатолием связывают исключительно крепкая дружба и огромное уважение к таланту друг другу», — заявила артистка.