Юлия Ковальчук показала, как выглядит комната ее новорожденной дочери

Интерьер детской покорил поклонников певицы.
Юлия Ковальчук показала, как выглядит комната ее новорожденной дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

13 октября экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук и певец Алексей Чумаков впервые стали родителями. 34-летняя актриса, исполнительница и ведущая подарила 36-летнему супругу дочку. Юлия несколько месяцев скрывала беременность от поклонников. На прямые вопросы журналистов певица уклончиво отвечала, что ей каждые полгода приписывают то скорое пополнение в семье, то увеличение груди. В то же время артистка заверяла, что даже в случае правдивости слухов она будет скрывать беременность до последнего. Лишь за две недели до родов Юлия и Алексей официально подтвердили радостную новость, опубликовав свою фотосессию для журнала «ОК».

Счастливые родители неохотно делятся подробностями личной жизни и пока не показывают новорожденную дочь. На страницах супругов есть снимки с малышкой, на которых не видно ее лица. Судя по всему, Алексей и Юлия не торопятся представлять поклонникам свою дочь. Но несмотря на это недавно Ковальчук все же сделала подарок подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она опубликовала снимок комнаты малышки. «Воскресенье! Примерно так теперь выглядит мое рабочее место! Нянчу, кормлю, укачиваю, параллельно сочиняя какие-то новые мелодии, и в перерывах выдыхаю», — таким комментарием сопроводила снимок певица (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Интерьер детской покорил поклонников пары. Вся комната выполнена в постельных тонах — серых, бежевых, розовых и фисташковых. У Юлии есть все необходимое для малышки — белоснежная кровать-люлька на колесах, пеленалный столик, мягкий шезлонг для ребенка и красивый большой диван с подушками. Судя по всему, пока дочь знаменитостей спит с ними в одной комнате — ведь она еще совсем маленькая. Но, когда она подрастет, переберется в свою очаровательную детскую.