Дети Филиппа Киркорова поздравили Андрея Малахова с рождением первенца

Мартин и Алла-Виктория трогательно обратились к своему крестному.
Дети Филиппа Киркорова поздравили Андрея Малахова с рождением первенца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров на сцене с детьми — Мартином и Аллой-Викторией

Ночью 16 ноября у 45-летнего телеведущего Андрея Малахова и 37-летней Натальи Шкулевой, бренд-редактора и издателя ELLE, родился сын.

Мальчик весом 4.020 г и ростом 54 см стал первым ребенком для каждого из супругов. Родители еще не выбрали имя для сына — Андрей Малахов планирует устроить голосование для зрителей в программе «Прямой эфир».

Звездную пару поздравили с радостным событием многие представители российского шоу-бизнеса.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Малахов — крестный детей Филиппа Киркорова. Мартин и Алла-Мария одними из первых поздравили телеведущего с рождением ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артиста и его обоих детей появилась трогательная видеозапись с обращением к Малахову. Филипп сопроводил ролик пояснением: «Не заставило себя долго ждать поздравление ЛУЧШЕМУ В МИРЕ КРЕСТНОМУ -АНДРЕЮ МАЛАХОВУ malakhov007 с рождением СЫНА от его КРЕСТНИКОВ — allavictoriyakirkorova martinkirkorov» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Алла-Виктория и Мартин по очереди поздравили крестного с появлением малыша. Ребята пригласили телеведущего и его сына в гости, пообещав строить Лего и играть в машинки вместе с его ребенком.

Поклонники артиста были тронуты искренней радостью Мартина и Аллы Виктории за своего крестного:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хорошие детки», «Молодцы, поздравили, а ведь крёстному же приятно», «Какие они чудесные», «Поздравление от всей детской души!», «Какие воспитанные лапушки, добрые дети, красивые, милые», «Малаховым обязательно нужно поехать, ведь их так красиво пригласили», «Детки Филиппа как всегда внимательны и добродушны!», «Умнички! Молодцы! Так тепло и искренне поздравили вашего крёстного! Он у вас замечательный. Счастья вам, Зайчатки!».

Некоторые подписчики усомнились в искренности поздравлений: «Красотульки, но уже работают на камеру и не говорят словами своими, а заученным текстом!», «Дети классные, но все видео не естественные какие то, за камерой им постоянно подсказывают и показывают, что говорить и делать! А сами то от себя?». Скептикам возразили другие читатели: «Они же дети, чистые, наивные, главное что они действительно очень добрые детки и поздравляют от чистого детского сердца».

Андрей Малахов и Наталья Шкулева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что сам Филипп также поздравил Андрея и Наталью с появлением первенца. Он разместил в своем блоге фото счастливых родителей, сопроводив его сердечными пожеланиями:

«Многие лета! Пусть растёт здоровеньким, счастливым на радость Папе и Маме, подрастает поскорее и присоединяется к прекрасной компании своих, чуть постарше сверстников! Время бежит очень быстро и стирает любую разницу в возрасте (поверьте мои дорогие, знаю, о чем говорю). Welcome to the club!».

Напомним, что Алле-Виктории в воскресенье исполнится шесть лет. Девочку назвали в честь Аллы Пугачевой и матери Филиппа. Мартин появился на свет 29 июня 2012 года. Дети артиста не раз поднимались с ним на сцену и исполняли песню «Зайка моя».

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы с дедушкой Бедросом
Фото: @fkirkorov @allavictoriyakirkorova @martinkirkorov @okmagazine_ru