Павел Воля и Ляйсан Утяшева учат детей кататься на горных лыжах

Звездные родители отдыхают с Робертом и Софией в Австрии.
Павел Воля и Ляйсан Утяшева учат детей кататься на горных лыжах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева решили ускорить наступление снежной зимы для своей семьи. 38-летний шоумен и 32-летняя гимнастка и телеведущая вместе с детьми улетели на несколько дней в Австрию.

Перед отправлением в путь Ляйсан поделилась новостью с поклонниками: «Полетела в зиму. Скоро буду делиться снежным настроением с австрийских горнолыжных курортов» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики пожелали звезде отличного отдыха, но встревожились — а где же Павел и дети?

Ляйсан Утяшева в самолете
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный супруг гимнастки также сообщил подписчикам об отъезде и посоветовался с ними: «На пару дней вырвались в горы. Австрия, встречай русичей. На что ставить детей: лыжи или сноуборд? Как лучше?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники разделились во мнениях. Одни настаивали на том, что Роберта и Софию пора научить горным лыжам, другие склонялись к сноуборду. Некоторые подписчики проявили чувство юмора и посоветовали поставить детей на ноги.

Отметились и те, кто порекомендовал оставить малышей с бабушками и дедушками и не везти их с собой на горнолыжные курорты.

Вскоре Ляйсан опубликовала семейное фото с белоснежных склонов, отрапортовав подписчикам: «Горнолыжный сезон открыли!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из записей, которые транслировались в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories, поклонники узнали, что в первую очередь вся семья решила прокатиться на ледянках, которые не требуют особого мастерства и приносят немало радости.

После катания со склонов Роберт и София вместе с родителями слепили снеговика. Шоумен не преминул поделиться достижением в своем блоге. Он опубликовал совместное фото с Робертом, на котором лица отца и сына скрыты горнолыжными масками.

Поклонники до сих пор не видели лица дочери супругов — двухлетней Софии, а четырехлетний Роберт попал в объектив камеры на одной из видеозаписей лишь по чистой случайности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация нового фото с мальчиком вызвала волну обсуждений, на кого же похож сын знаменитостей. Подписчики сошлись на том, что Роберт уродился в маму:

«Губки мамины», «Походу сынок в маму пошел. Павел, когда же мы его увидим уже?», «По губочкам Роберта видно — малыш похож на мамочку», «Я подумала это Ляйсан, только по хештегу поняла, что сын», «У сына Губы и подбородок Ляйсан».

Павел также поделился коротким видео, в котором Роберт храбро обещает перекидать со склона весь снег Австрии. В ролике мальчик вновь снят со спины — звездные родители строго следуют своему правилу не показывать открытые лица детей в публичном доступе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля поженились осенью 2012 года. У супругов двое детей — четырехлетний Роберт и двухлетняя София.

Юморист и балагур Павел Воля в обычной жизни показал себя не только заботливым отцом, но и любящим понимающим мужем. Шоумен не только радуется успехам супруги, но и поддерживает все ее начинания.

Ляйсан Утяшева с дочерью Софией
Фото: @liasanutiasheva @pavelvolyaofficial