Анна Семенович планирует стать мамой

Певица рассказала, сколько хотела бы иметь детей, и озвучила сроки появления малыша.
Анна Семенович планирует стать мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летняя Анна Семенович — одна из немногих ярких звезд российской эстрады, у которой нет детей.

Многие поклонники, восхищенные ее внешностью и талантом, неоднократно задавали певице вопрос: когда же она соберется стать матерью. До недавнего времени Анна давала уклончивые ответы или прямо объясняла, что еще не готова к такому решению.

Певица считает, что сила каждого человека — быть таким, какой он есть: «Себя можно менять только по собственному желанию, а не наказу общества». Не чувствуя в себе готовности к рождению ребенка, Анна не считала возможным давать публике пустые обещания.

Однако недавно артистка удивила и обрадовала поклонников, дав понять, что всерьез задумалась о материнстве. В комментарии для музыкального телеканала RU.TV Анна рассказала, что совсем скоро может задуматься о ребенке:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В следующем году я займусь более плотно вопросом деторождения. Я не отношусь к разряду сумасшедших мамаш, которые хотят много детей. Я хочу одного, через годик».

Напомним, что певица и ранее протестовала против популярного стереотипа о необходимости вступить в брак и обзавестись детьми до 30 лет. Артистка считает, что при наличии современной медицины первого ребенка можно спокойно рожать в 40 лет.

Галерея из двух фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники, заинтригованные обещанием звезды родить через год ребенка, гадают о возможном кандидате в отцы. Недавно Анна рассталась со швейцарским бизнесменом после двухлетнего романа. По признанию певицы, мужчина так и не решился на более серьезные шаги, что повлекло ее решение о разрыве.

В конце октября стало известно, что во время гастролей на Кипре за Анной начал ухаживать афинский миллионер Стефанас. Мужчина присылал певице роскошные букеты, а затем пригласил на прогулку по греческим островам на собственной яхте.

По всей видимости, у афинского бизнесмена есть хорошие шансы на взаимность со стороны звезды. После возвращения Анны в Москву пара каждый день созванивается, а в ближайшее время Стефанас собирается навестить певицу в столице России.

Фото: @ann_semenovich