Борис Корчевников рассказал о своем здоровье

Телеведущий впервые за долгое время прокомментировал слухи об ухудшившемся состоянии здоровья.
Борис Корчевников рассказал о своем здоровье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе этого года в СМИ бурно обсуждались перемены в медиа среде. Особенно большого внимания удостоился Борис Корчевников, который уступил свое место в шоу «Прямой эфир» Андрею Малахову, перешедшему с Первого канала на «Россию-1». В конце лета, когда еще не было официальных комментариев относительно дальнейшей карьеры Корчевникова на телевидении, в прессе появились слухи о том, что его предполагаемый уход с работы связан с ухудшением состояния здоровья. Поклонники были обеспокоены подобными известиями — ведь в еще в декабре 2015 года Борис откровенно рассказал об операции на головном мозге, на которую он решился из-за недуга.

Сообщалось, что из-за удаления опухоли телеведущий начал стремительно терять слух. Эти новости вызвали шкал вопрос в адрес знаменитости от его поклонников, которые не на шутку встревожились за его здоровье. Однако Корчевников не спешил прояснять ситуацию. Но недавно в интервью изданию «Собеседник» он опроверг слухи о том, что его здоровью угрожает опасность. Он отметил, что болезнь не исчезла, но при правильном лечении и постоянном контроле не представляет для него никакой опасности.

Кроме того, Борис впервые рассказал о своем отношении к назначению на его должность в шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова. «Лучшего и представить ничего невозможно, потому что в программу "Прямой эфир" приходил человек номер один в этом жанре, и я понимал, что и для меня, и для команды, и для проекта, и для всего ВГТРК это лучшее, что могло произойти!» — признался телеведущий.