Дмитрий Маликов подарит дочери на 18-летие автомобиль за 4 миллиона

Певец решил устроить на совершеннолетие дочери незабываемый сюрприз.
Дмитрий Маликов подарит дочери на 18-летие автомобиль за 4 миллиона
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

47-летний Дмитрий Маликов, по мнению его поклонников, является образцовым отцом. Он воспитывает единственную дочь Стефанию, которую, по собственному признанию, не балует и с раннего детства приучает к трудолюбию и развивает в ней чувство ответственности. Певец не раз отмечал, что он не хочет, чтобы популярность вскружила голову девушке. Стоит отметить, что дочь его не подводит. Она с успехом окончила престижную школу и поступила в МГИМО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале Стефании исполнится 18 лет. К такому ответственному событию, как совершеннолетие, отец девушки решил подготовиться заранее. И, судя по всему, артист подарит дочери на день рождения автомобиль. Ведь снимок, который он опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), свидетельствует именно об этом. На фото Дмитрий и Стефания запечатлены в салоне дорогой машины. «Уроки водительского мастерства) Готовимся к 18-летию... Я сам получил права в 18 и сел за папину копеечку... детки наши тоже "вылетают нам в копеечку"", — таким комментарием сопроводил кадр звездный отец (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимательные подписчики Маликова тщательно изучили фото и предположили, что певец собирается подарить будущей имениннице автомобиль Toyota Land Cruiser 200, стоимость которого оценивается в более чем четыре миллиона рублей. «Хороший выбор! Если не ошибаюсь на фото крузак 200», «Так купите им копейку, чтобы они на ней по полям ездили, свои навыки тренировали, а не крузак 200, чтобы пешеходов давили», «Крузак на 18-летие — это круто», — отметили поклонники Дмитрия (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ