Дмитрий Дюжев высказался о скандальных словах в адрес российского зрителя

Актер расставил все точки над «i» в скандале, разразившемся несколько дней назад.
Дмитрий Дюжев высказался о скандальных словах в адрес российского зрителя
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Сети начали бурно обсуждать скандал с участием Дмитрия Дюжева, случившийся в аэропорту. Актер с билетами бизнес-класса в руках, как ему и положено, пытался без очереди пройти регистрацию на рейс, но пассажиры эконом-класса, ожидающие в очереди, упрекнули артиста в невоспитанности, из-за этого он встал в конец очереди. Но на этом критика в его сторону не закончилась — недовольные граждане начали довольно грубо оскорблять Дмитрия. В результате актер не выдержал и крайне эмоционально отреагировал на неприятные слова в свой адрес.

После этого в прессе распространилась информация о том, что Дюжев неуважительно высказался о российских зрителях, которые якобы, по его словам, заслужили низкопробные сериалы и фильмы. Чтобы пресечь подобные слухи, актер решил обратиться к общественности в социальной сети и разъяснить сложившуюся ситуацию.

«У вас есть право хранить молчание. Все что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде». Искажено и извращено. Долго думал, стоит ли комментировать очередную провокацию журналистов и оправдываться за слова, смысл которых оказался доступным не всем. Я верой и правдой служу своему Зрителю вот уже более 20 лет. Боготворю и люблю его — без этого невозможна моя профессия и моя жизнь. Но иногда, редко, но, поверьте, бывает, хочется, чтобы не забывали... Актеры — тоже люди. Удивительно, но факт. Мы устаем, любим, плачем и умираем точно так же, как и вы. И заслуживаем такого же (я не сказал большего, заметьте!) к себе уважения», — написал Дмитрий.