Дочь Веры Глаголевой опубликовала неизвестное фото матери на свое 24-летие

Именинница поделилась редким семейным снимком с мамой и папой и поблагодарила родителей за счастливое детство.
Дочь Веры Глаголевой опубликовала неизвестное фото матери на свое 24-летие
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 ноября младшая дочь покойной Веры Глаголевой Анастасия Шубская отметила свое 24-летие. В честь этого события она опубликовала на своей странице архивное фото с мамой и папой. Именинница сопроводила снимок лаконичным и трогательным комментарием, который не смог оставить равнодушными пользователей Сети. «Спасибо вам за жизнь и самое счастливое детство», — так подписала кадр дочь покойной актрисы. Поклонники Веры оставили под публикацией множество сообщений.

«Жалко маму твою, Настенька, мама-это самое ценное, что есть у нас!», «Настенька, мы не знакомы, но я от Всего сердца поздравляю Вас. Вы прекрасны», «Дорогая Настя ... вы так красивы и внешне и душой и уверенна что и в вашем характере, так же как и у вашей уважаемой мною Мамы есть внутренний стержень ... хочется искренне поздравить вас с днём рождения!», «С днём рождения, Настенька. Не грусти, оставайся такой же красивой, доброй, чтобы Саша был всегда рядом, будьте счастливы)))) помни, что твоя мама всегда рядом))) любви, тепла и деток», — такие теплые комментарии оставили подписчики Анастасии под ее архивной семейной фотографией (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, Глаголева скончалась в августе этого года на 62-м году жизни. Как выяснилось, знаменитость долгие годы боролась с онкологией. Однако рассказывать о своем здоровье и личной жизни она не любила, именно поэтому новость о ее кончине стала шоком для многих ее коллег и поклонников. Артистка не пренебрегала лечением и даже отправилась в Германию, чтобы пройти очередной курс терапии. Однако все оказалось тщетным, и Вера скоропостижно скончалась.