45-летний Андрей Малахов впервые стал отцом

Телеведущий уже прокомментировал новость о долгожданном прибавлении в семье.
45-летний Андрей Малахов впервые стал отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале августа в СМИ впервые появились слухи о будущем отцовстве 45-летнего Андрея Малахова. Тогда в связи с неожиданным переходом телеведущего с Первого канала на «Россию-1» в прессе обсуждалось множество версий причин, из-за которых Андрей мог отказаться от работы на первой кнопке. Одним из таких предположений стало сообщение издания Elle о беременности супруги знаменитости 37-летней Натальи Шкулевой.

По данным журнала, супруга Андрея, 37-летняя Наталья Шкулева, ждет ребенка, и будущий отец хочет как можно больше времени проводить с ней. По слухам, когда телеведущий обратился к руководству с просьбой о декретном отпуске, ему отказали. Это вызвало возмущение знаменитости, и он решил вовсе уйти с Первого канала. В связи с молчанием телеведущего и его жены многие решили, что беременность — это очередной непроверенный слух. Однако после Андрей подтвердил, что они с женой с Натальей ждут первенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня рано утром стало известно, что Малахов впервые стал отцом. Ночью 15 ноября в перинатальном центре «Лапино» Наталья родила первенца весом в четыре килограмма и ростом в 54 сантиметра. На свет появился долгожданный мальчик, имя которого счастливые родители пока еще не выбрали. «Имя ребенка нам предстоит еще выбрать — хотим посмотреть на характер малыша. Жду момента, когда смогу поменять сыну первый подгузник!» — рассказал новоиспеченный звездный отец изданию «СтарХит». Напомним, для Андрея и Натальи, которые в браке уже более шести лет, — это первый и долгожданный ребенок.

На эту тему: Фото: @natashashkuleva Persona Stars