«Какой вы юный!»: Максим Галкин опубликовал архивное фото с Примадонной

Давний снимок из приморского кафе пробудил ностальгию поклонников.
«Какой вы юный!»: Максим Галкин опубликовал архивное фото с Примадонной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри

41-летний Максим Галкин и 68-летняя Алла Пугачева нередко делятся с поклонниками фотографиями и видеозаписями с эпизодами своей частной жизни.

Шоумен считает, что такая политика спасает их семью от преследований со стороны папарацци. СМИ перестают платить охотникам за скандальными снимками, если могут получить нужные кадры «из первых рук».

По мнению Галкина, именно его открытость при ведении Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) помогла провести лето в Юрмале без назойливого преследования фотокорреспондентов.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Июль 2017 года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Максим поделился в своем блоге архивной фотографией, на которой он запечатлен вместе с Аллой Пугачевой. Снимок сделан в приморском кафе, залитом солнечным светом.

Артист сопроводил кадр лаконичной подписью: «Хорошая фотка».

На фотографии Максим Галкин, который выглядит не старше 25 лет, сидит в открытой белой майке рядом с Аллой Борисовной, одетой в черный топ и легкий белый жакет.

Многие поклонники артиста с ностальгией вспомнили те времена, когда Максим только познакомился с Примадонной (именно вчера пара отметила 16 лет с момента неофициального начала отношений), и от души поделились своими эмоциями:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Действительно, очень хорошая!», «Как давно это было», «Вы тут похожи из фильма человек Амфибия, на главного героя», «Такие счастливые и солнечные люди», «Макс очень молодой!», «Такой тут мальчик», «18 есть?», «Глаза все могут рассказать мудрая женщина и рядом счастливый мужчина», «Фотка шикарная, и Гарри с Лизой копия вы», «Алла, Максим, так держать! Очень красивая и харизматичная пара, на вас не налюбуешься» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Тем не менее, некоторые подписчики в негативном ключе отреагировали на большую разницу в возрасте между артистом и его супругой: «Мама и сынок», «На этом фото вы--как тётя с племянником», «Как будто мама сыночка, на море привезла». Недоброжелателям ответили сами поклонники: «Да, что постоянно возрастные рамки ставят, правильно неправильно. Кто такое придумал. Если им круто вместе, значит возраст не имеет значение!», «Ну и что, что такая разница в возрасте, у души нет возраста. А дети какие замечательные!».

Максим Галкин и Алла Пугачева. Май 2017 года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Максим Галкин — пятый муж Аллы Пугачевой. Пара зарегистрировала брак в декабре 2011 года. По воспоминаниям супругов, их отношения начались в ноябре 2001 года, когда Примадонна еще была замужем за Филиппом Киркоровым.

18 сентября 2013 года у пары родились двойняшки — Лиза и Гарри, выношенные суррогатной матерью.

У Максима ранее не было детей. Старшей дочери певицы от первого брака Кристине Орбакайте в мае исполнилось 46 лет. Все трое внуков Аллы Пугачевой старше, чем ее младшие дети.

Максим Галкин и Алла Пугачева вместе исполняют песню «Миллион алых роз». Сентябрь 2017 года

На эту тему: Максим Галкин показал, как они с Аллой Пугачевой проводят осенние выходные с детьми

Фото: @maxgalkinru