53-летняя Моника Беллуччи показала интимное архивное фото

Поклонники актрисы в очередной раз убедились в том, что знойная итальянка является одной из самых желанных женщин в мире.
53-летняя Моника Беллуччи показала интимное архивное фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

53-летняя Моника Беллуччи, которая является одной их самых сексуальных и красивых актрис современности, не устает поражать поклонников своей красотой. В сентябре прошлого года она приняла предложение от журнала Paris Match сняться в откровенной фотосессии у бассейна. Некоторые снимки звезды попали в Сеть и произвели невероятный фурор среди пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Моники были восхищены тем, как молодо и сексапильно выглядит знаменитость без одежды и с минимальным количеством макияжа. По мнению большинства, дамы за 50, как правило, вынуждены прятать свое тело под одеждой, чтобы подчеркнуть его стройность, а Беллуччи в 53 года уверенно демонстрирует полностью обнаженную фигуру, которой могут позавидовать многие молодые девушки.

А недавно она опубликовала архивное фото, на котором запечатлена полностью обнаженной в гамаке. Снимок сделан несколько лет назад и будоражит умы сильной половины человечества. Многие подписчики Моники назвали этот кадр невероятно интимным, а ее позу чувственной.По мнению пользователей Сети, большинству современных девушек стоит поучиться тому, как быть женственной и сексуальной, у Беллуччи, которая, как считают ее подписчики, является эталоном настоящей женщины.